Елена Галкина

А вы уверенны в стабильности завтрашнего дня(фигурально-будущее)вашего?

Ответы
Kot Bazilio

я вам отвечая пишу из Донецка ... о какой стабильности может идти речь ... я ложусь спать и не знаю проснусь ли я завтра в своей кровати или на больничной койке или проснусь ли я вообще

Kot Bazilio

пытаемся но полки в магазинах всё пустее и в карманах всё больше ветра

Елена Галкина

А в статус,беженцев

Kot Bazilio

а куда бежать, и на сколько долго это бегство продлится ... двум смертям не бывать,а одной не миновать ...

Елена Галкина

Жутко,страшно, Бог милостив, все будет хорошо

Kot Bazilio

надеемся

Вера Сорокина

Человек не только смертен, но еще и внезапно смертен)))) Вы действительно считаете, что уверены в (чем более стабильности)))) завтрашнем дне? )))

Елена Галкина

Спасение утопающих дело рук самих утопающих и воля Бога и ЗОЖ

Fedor Shkenev

скорее да... у нас с женой-3 квартиры, 2-мы сдаем-да + работаем оба-ненапряжно-но работаем.. Дача есть, 14 соток... а нам уже по чутьзаписят...

Елена Галкина

Искренне рада за вас, молодцы, уважаю кто трудится и другой важный гарант уверенности это здоровье

Fedor Shkenev

Ну здоровье пока тьфу3р\ч\пл-в пределах... Счас вот вернулись с майского сплава по речке Укса-попрыгали с падунов...

Елена Галкина

Вот это жиииизнь, удачи вам и успехов

Fedor Shkenev

спасибо-и Вам!!! Не ленитесь жить!!!

Елена Галкина

Спасибо

Ирина Токарева

никто не может быть уверенным, что будет через секунду, тем более в будущее. Можно просто предположить.

Елена Галкина

Мне придают уверенность здоровье,работа с твердым заработком и заработанная пенсия

Ирина Токарева

Вам удачи во всем! 😄

Елена Галкина

Спасибо

Александр Шебалин .

Нет,пока у власти люди,которые хотят только благо себе,о будущем приходится только мечтать.

Елена Галкина

Привет,Александр, давно не виделись, с прошедшими праздниками вас, в ответ вам - так устроен человек что думает только сначала о своем брюхе и только потом о других, истинных альпинистов и матарейТерез оч мало

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Я уверен в сегодняшнем дне,а о будущем известно только одному Господу...

Елена Галкина

Спасибо

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Не за что,всего доброго...

Александр Аношин

нет, контору закрывают, остаюсь без работы, кому нужен дряхлый дед

Елена Галкина

Найдем другую работу, кто стучится и ищет тот обязательно найдет

Александр Аношин

найдём

Елена Галкина

Ладушки

Alexander Ovcharov

Как говорил Петя - Гоше (Моква слезам не верит) "Стабильности нет"

Елена Галкина

Ясно, спасибо

Alexander Ovcharov

На здоровье

Сергей Битюцкий

Нет,конечно.Кто тут может быть уверен.Это вам не Европа,или США.

Елена Галкина

Европа и США?! По прогнозам их дни сочтены и под воду топ топ им, хотя я и не верю прогнозам ясновидящих и гадалок

Сергей Битюцкий

Ха ха ха!Веселая вы девушка ,однако! Хорошие шутки!

Елена Галкина

Так ведь к нам переберутся в Сибирь народоперенаселение ахахахаха это вам не украинцы беженцы

Сергей Битюцкий

Кто к вам в Сибирь переберется?Американцы и Европейцы?Офигеть!А откуда такие данные?

Анатолий Левихин

ну тебе это еще рано....живи и живи....и слушай 80 олтмпеаду 😛 🌹

Елена Галкина

Спасибочки мне 53 и детей 4 и внучки три, эхехе и рано?

Анатолий Левихин

ну так и врать не че...фамилии менявши...каккая внучка на фото

Елена Галкина

Это я, солнышко просто моложе выгляжу и зря меня обижаете

Анатолий Левихин

ВО :'(..и так всю жизнь ...и как всегда 😄

Елена Галкина

Троллили любите?!?! Бойтесь напраслину людям....

Анатолий Левихин

во...а по руску?

Вячеслав Лебеднов

Бог дал жизнь на сегодня...что будет завтра - увидим завтра...

Елена Галкина

И то верно

Vasily Shadzko

Выбери меня, выбери меня, Птица Счастья завтрашненго дня!!!!

Елена Галкина

Согласна, мяу

Vasily Shadzko

😉

Зоя Задорожная (Салихова)

Нет, война в моем Донбассе все перевернула с ног на голову.

Елена Галкина

Сопереживаю вам, держитесь. Иногда жить надо иметь больше мужества, чем смерть

Зоя Задорожная (Салихова)

Спасибо! Вам Мира и Добра!

Елена Галкина

ЗОЮШКА!Вам здоровья счастья, благополучия!

Владимир Хавронин

Вы когда нибудь были уверенны в своем завтрашним дне? )))

Елена Галкина

В разное время по разному и даже сейчас я на изломе судьбы моей, но работа и здоровье это самый важные составляющие уверенности в будущем

Владимир Хавронин

Ну да))) Как бы мы ни хаяли ненавистный всем тоталитарный строй, люди не вешались потеряв работу. Теперь это сплошь и рядом (данные статистики) А какой стабильности может идти речь)))

Елена Галкина

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Елена Корсикова

Если моего, то почти уверена. А вот в Мире все чревато.....

Елена Галкина

А и верно сказано, спасибо

Александр Батаев

В завтрашнем уверен. Что будет послезавтра - не уверен.

Елена Галкина

То есть недалекая перспектива? Меня вот радует то, что пенсию гарантированную я заработала

Александр Батаев

Подумаешь, достижение. Я её заработал давно и потом ещё трудился до 70 для страховки - вдруг родное правительство опять нам что-нибудь устроит?

Елена Галкина

Вы трцдогрлик или пенсия мала или общения не хватает? Почему так долго работали? Там уже внуки и о душе пора позаботиться

Александр Батаев

Работа была интереснейшая! Мало кому так повезло с работой. Ушёл на пенсию через год после того, как овдовел Предлагали ещё поработать, но не стало смысла. А души у нас нет, и это куда лучше, чем если бы она была. Для размышления на эту тему прочтите рассказ С. Лема "Бессмертная душа". Есть в Ин-те на RoyalLib.ru.

Елена Галкина

Спасибо солнышко, удачи вам

В стабильности не уверен , но знаю , что выкручусь ...

Елена Галкина

Молодца

Сергей Сон

Это из разряда фантастики, помните , От сумы и от....

Елена Галкина

Нет,Сергей, без уверенности нельзя

Сергей Сон

Я бы сказал нежелательно, ну что же делать)))

Елена Галкина

Здоровье есть? Работа есть? И пенсию чай заработали. Все будет чики пуки

Грач Налбандян

Я уверен в своей семье и родных. Этого достаточно.

Елена Галкина

А я ни в ком хотя Семья большая

Грач Налбандян

Не завидую. Чтож вы так?

Юлия Шматченко

Стабильность? А что это такое? У каждого свое? Ко

Елена Галкина

Не лишено смысла ваше мнение

Юлия Шматченко

Никогда не нужно падать духом. Что нас не убивает - делает нас сильнее

Елена Галкина

Вылезают медленно из 8 месячной депрессии

Юлия Шматченко

У Вас маленький ребенок? Это прекрасно. Ребенок это подарок.