Евгений

Здравствуйте ! У меня нет прописки , вопрос такой могу ли я получить загранпаспорт по временной прописки или пропустят меня в Крым хотелось бы отдохнуть ??? Спасибо !

Ответы
Алексей Комаров

Денёк Ты ведь не никого не бежишь ведь это так а если так то чего тебе бояться доезжай до Границе своей Страны или Республики и пешим строем и всё объясни так как мне задал сейчас вопрос и скажи я хочу там отдохнуть жизнь коротка когда ещё смогу там побывать впустите пожалуйста меня на остров всю жизнь хотел там побывать!!!

Евгений

😉

Алексей Комаров

Денёк Ты ведь не от кого не бежишь,ведь это так то доедешь до границы ну там понятно как да что сверху описал тебе сюжет! Фарта тебе Женёк!!!

Алексей Комаров

Женёк!!!

*** ***

Если Вы живёте в России , то В Крым можете поехать свободно - это уже 4 года как российский регион .

Евгений

Постоянной прописки нет только временная , меня пугает пропустят ли , проблем не будет ?!

*** ***

А вот насчёт ВРЕМЕННОЙ прописки , я не знаю точно , и , надеюсь , что здесь найдутся знающие люди , которые правильно ответят Вам .

Евгений

Спасибо , подожду ...

*** ***

🙂

Юлия Маркеева

загранпаспорт по временной прописке, это что -то новое)))

Наталья Осененко

А вы что не в России живете?

Евгений

В России !

Наталья Осененко

Так нет проблем. В Крым загранпаспорт не нужен...

Евгений

Но меня пропустят без прописки ?!

Наталья Осененко

А кто Вас будет пропускать, Вы же таможню проходить не будите, а временная прописка у Вас есть.

Евгений

По такому случаю сделаю ...

Наталья Осененко

Удачи... Крым - это здорово....

Евгений

🙃 😉

Умная Глупая Кошка

У вас какое гражданство?

Евгений

Умная Глупая Кошка

Тогда нет проблем. Крымнаш)) по всей территории России можно передвигаться с любой регистрацией без проблем.. хоть постоянной, хоть временной. Смело поезжайте в Крым. Это чудесный уголок.

Евгений

Спасибо вам большое !!!😉 💐

Ко
Константин

так пропустят

Голос Из Чс

Вопрос в том как спрашивающий собрался получать документы, как гражданин Украины или гражданин РФ.. Если РФ то точно проблем не должно быть

Евгений

Спасибо !!!

Викторович

Это прикол?

Евгений

Нет , я серьёзно , пока не до шуток , для меня это важно !!!

Викторович

Вы с России?

Евгений

Да !

Викторович

Просто я живу в Крыму и тоже в России, мост построен, паспортного контроля нет.

Евгений

Спасибо , значит проблем не будет ...

Людмила Миронычева

Я думаю-да!

Евгений

😉