Дмитрий

Зачем люди делают тату, особенно девушки?Неужели считают что это красиво и круто? По-моему это уродство и ни сколько не красиво! Я понимаю мнения разные! Но всё равно это отстойно! Всю красоту женского тела портить! Через 40 лет будут ходить бабки, как будто с зоны вышли!

Ответы · страница 10
Е. К.

Солидарна.

Дмитрий

🤚🍻🙂

Святослав Зонтов

Но это будет через 40 лет )))

Эльмира Фассахова

🤨👍нуууу

Дмитрий

😉

Дмитрий

🍾😊

Ан
Анастасия

Согласна.

Дмитрий

Умничка, приятна поддержка)))

Ан
Анастасия

Недавно видела пожилую женщину, она вся была в каких-то надписях, даже шея.

Дмитрий

Может сидела

Ан
Анастасия

Нет, какая-то неформалка. У неё и волосы были синие.

Дмитрий

Готка тогда)) да и флаг ей в руки))

Ольга Нефатова

Согласна.

Дмитрий

Умничка

Дмитрий

🧸

Лиза К

Согласна.

Дмитрий

👍

Андрей Чернов

Согласен.

Сабрина

Согласна

Татьяна *

Точно!!!!

Дмитрий

Спасибо за ответ!)) больше бы таких вопросов, что бы люди видели! А то отвечают что меня не касается, что это действительно круто!))

Татьяна *

Ну, мнения разные, эстетический вкус тоже... хотя массовая реклама привить любой вкус может

Дмитрий

Всё может быть))

Возрождение Будущего

🤷‍♀️

Ангелина Романова

Незнаю

Дмитрий

А как к этому относитесь?

Дмитрий

Понял, спасибо)) 🤝

Иринка Осенняя

👍🤝🙂

Дмитрий

🙂

..
......

😁😁😁

Людмила Иволга

Точно!

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.

Дмитрий

Да, я знаю. Как послушаю, конечно отпишусь

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Дмитрий

Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста

Людмила Канивец

Точно!

Из
Изольда

верно

Дмитрий

😊☕👍

Дмитрий

Хороший ответ)))

Из
Изольда

можу ешо и не так ответить.

Дмитрий

А как ещё?))

Дмитрий

Почему

Дмитрий

Быстро вы меняетесь))

Ѻлегъ

☝️🤝

Дмитрий

Спасибо за ответ))

Ѻлегъ

не за что, Дима. грехов не ведаю

Дмитрий

👍

Ѻлегъ

🤝

Ми
Мила

точно

(Врединка)

Жесть

Ан
Андрей

Круто

Марина

Угу...