Дмитрий

Зачем люди делают тату, особенно девушки?Неужели считают что это красиво и круто? По-моему это уродство и ни сколько не красиво! Я понимаю мнения разные! Но всё равно это отстойно! Всю красоту женского тела портить! Через 40 лет будут ходить бабки, как будто с зоны вышли!

Ответы · страница 3
Марина Владимировна

Глупость. Заниженная самооценка. Желание заявить о себе,но и закрыться от мира.

Дмитрий

Классный ответ👍))

Юлия Пак

Есть у людей деньги, а воспитания нет, вот и расписывают себя...как Бог черепаху.

Дмитрий

хорошо сказано

Эд.влад. Михеев

Затем, чтобы выделиться. Показуха собственного Я изощрённая примитивностью.

Все Уже Хорошо

А губы накачанные,брови нарисованные,ногти эти ужасные полипропиленовые?

Дмитрий

Маникюр красиво, остальное да

Все Уже Хорошо

Да ну,пластмасса кондовая наклеена

Negoro Флинт

Сведут когда поймут, что бабочки 🦋 опустились на отцветшие хризантемы😁

Дмитрий

👍

Таяна

Я хочу. Но рисунок для меня будет шаман составлять, чтоб мне во благо шло.

Дмитрий

Подумайте пожалуйста хорошо! Сводить будет очень больно! И посоветуйтесь с родными или второй половинкой! Сами не принимайте решения! Это же каприз, вы же понимаете? А иногда и азарт! Я знаю людей на которых уже живого места нет, а всё хотят что то с собой сделать! Бог дал женщине естественную красоту! Берегите её! Тату от нечисти!

Таяна

Зачем мне их спрашивать? У них свои тела, а у меня свое. И я САМА принимаю решения! Взрослые люди САМИ принимают решения и выдерживают последствия! Это детям надо спрашивать. И с чего вы решили, что я захочу ее сводить? Вы это я что-ли?

Дмитрий

Хорошо, вам лучше знать! Последние слова там прочитайте ещё раз пожалуйста!

Таяна

Думайте так.

Дмитрий

👌

Зл
Злата

Это их тело и их выбор ...кто-то жрет не по мере и это тоже выбор человека ..

Чеширский Крот

А они что, ваши родственники?. Да и слепнете к старости, не разглядите...

Viktor Piskov

Девушки хотят привлечь внимание.Думают что на них посмотрят мужчины.

Дмитрий

С татуировками и с кольцами в носу, это молодёжь такая))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мозгов нет, блеснуть не чем.А тут хоть татушками привлекут внимание,

Дмитрий

Хорошо сказано👍😊

Уля

Каждому своё) кто то без татух, но такое уродливое существо по жизни)

Дмитрий

Сущность этого человека?))

Oleg Mirov

Есть подозрение ,что те ,кто делает тату до такого срока не дотянут.

Вадим

Ну....по нынешним ,,понятиям,,- в юности - круто,в старости- почётно....

Дмитрий

Вы так считаете?

Io
Iosеf

Глупость, не более... придет время будут стесняться...или выводить..

Дмитрий

👍

Степан Никулин

как говорил один знакомый мент: нам потом трупы опознавать проще.

Причесанные Мысли

На то мы и разные) кому бананы нравятся, а кому ящики от бананов)))

Причесанные Мысли

Здоров значит 😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Сипилюнь. Накаркаешь ешо 😱😳😂😂

Причесанные Мысли

На чирей сплюнуть? Грят, помогает😂

Vr
Vredna_Я

А мне лично очень нравится как смотрится тату, только у меня нет)

Дмитрий

Умничка, пусть так и остаётся желательно))

Иг
Иг@Ревна

Пусть делают, родственникам потом легче в морге опознать будет)

Игорь Сливинский

род-племя-и статус. ну и смотря где было нанесено

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂мы не в Африке

Дмитрий

Поддерживаю🍻👍😊

Игорь Сливинский

Разве? И почему вы решили что тату это прераготива Африки?

Дмитрий

Тату пошло с зоны! Раньше можно было по ним понять , что сидевший или не достойная женщина на которой клеймоз

Ваня Шпаченко

Патамушта они сказали: мозг,ты нам ненужен, у нас есть телевизор

Дмитрий

🤣👍

Лариса

Через сорок лет на них никто смотреть не будет,не переживайте...

Дмитрий

Я волнуюсь за то что статус бабушек вымирает! Будет чёрти че

Лариса

Для начала пусть станут мамами.... каждая вторая рожать не хочет..