Елена Михайлова

...вам плохо?

Ответы
Людмила Барсукова

Просто - любите. Просто - прощайте… Сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, Зря не страдайте и время цените, В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите Просто, с любовью к людям — живите!

Мария Перчик

Бывает... Но... Временно всё!
Друзья помогают... И что-то ещё...
Участливый взгляд... Или просто - улыбка...
И этот вопрос ...
И вера... Что где-то, кому-то НЕ ВСЁ РАВНО!
СПАСИБО! 😏☺️😍

Антонина

Да, мне плохо... Когда говорят - Мне с тобой хорошо! Только это "хорошо" ничего не значит. А вот когда говорят- Как же мне без тебя плохо! ТО это действительно, очень "ПЛОХО"!

Леонид Заварзин

Оригинально!

Лана*Свет

— Что притихла? Устала?
— Нет, придумываю, как дальше радоваться жизни...
🖼

Сергей Сальников

Да нет , вообщем то хорошо..Немного приболел, но завтра на дачу , в баню. Поправлю здоровье , 100гр огненой воды

Сергей Сальников

Не плачь...

Леонид Заварзин

Дык довел родимый до смеху ажно слёзы пошли

Владимир Тунгусов

Плохо всегда бывает только нытикам, хорошо всегда бывает только идиотам, а у меня через раз.

Владимир Тунгусов

Слава богу не ноющий идиот.

Галина Золотарева

Не,хорошо:тепло, светло,тихо,только пора уходить -поздно уже!🌙💫🌟Спокойной ночи!

Владислав Мелехов

Почти по Высотскому; лечь бы на дно как подводная лодка.....С нового года бросил курить.

П-
Павел -------

Да ты чё чувак наоборот хорошо, я ещё ни когда себя так хорошо не чувствовал

Ольга Глинка

очень...Причём не морально....А физически....Я сейчас в огне....У меня жар!

Леонид Заварзин

Чай с Амолом бы вам нужен.

Ольга Глинка

не поможет.

Леонид Заварзин

Тогда мужчина нужен.Живот на живот и всё заживёт.

Елена Островская

а вы с какой целью интересуетесь? Посочувствовать или порадоваться?

Леонид Заварзин

Я спрашиваю ,а не вы.

Елена Островская

НАМ БЕЗУМНО ХОРОШО...

Леонид Заварзин

Восхитительно!

Елена Островская

сами себе завидуем!

Леонид Заварзин

Какая самодостаточность!Восхитительно!

Тимур Елекенов

нет,мне вообще хорошо,даже очень,или Вы хотите скрасить немного?

Уральская Рябинушка

А почему должно быть плохо-конюшня не сгорела и конь не околел

Она Та Самая

сегодня-хорошо.надеюсь и на завтра.а что так пессимистично?

Леонид Заварзин

Всё будет здорово!

Она Та Самая

слушаю "градусы"

Леонид Заварзин

Круто однако,если синоптики, будут прогноз погоды так передавать😀Всё будет здорово и слушайте градусы!

Евгения Гончар

бывает по-разному, если подумать что плохо то так и будет

Тата

Да. Сейчас таблетки буду пить...Спасибо, что напомнили.

Светлана Ефимова

отчего же, нормально, временами даже очень нормально

Марина Щава

Это не важно. Главное, чтобы окружающим было хорошо.

Юля Хвостенко

нет, мне хорошо! а почему это мне должно быть плохо?

Ната

мне хорошо...а вот у тебя похоже нет настроения..))