Глеб Юров

по чему преступников сажают в тюрьму под государственную защиту и гос опеку их даже кормят и все это за налоги которые мы платим?

Ответы
*F
*sophia Feliz*

Наверное потому что власть в стране у нас такая "хорошая" ......которая законы издает

K:
Kamola :)

Их свобода обойдется еще дороже

Глеб Юров

дак проще убить чем содержать хз сколько времени ты так не думаешь?

K:
Kamola :)

Не все преступники заслуживают смерти

Глеб Юров

и че? 2 крайности, свобода или смерть за нарушение закона. по чему бы и нет это же намного проще

K:
Kamola :)

Проще не значит разумнее)