Ксения Надош

ваше мнение господа и дамы , как вы считаете 23 февраля день защитников отечества , в этот день кого нужно поздравлять 1)тех кто служил,2) тех кто вас любит ценит и заботиться , или же всех поряд и даже женщин ?

Ответы
Алёна Мильчакова

я считаю, что нужно поздравлять всех мужчин и военнообязанных, военнослужащих женщин. мужчины, по своей природе защитники, а мы их маленькое отечество, хотя, в наше время, среди мужчин много исключений.

Дэн

Я даже кота поздравил. Ну а женщин особенно необходимо поздравлять в этот день. Ведь если бы не вы, то и не было бы никаких защитников отечества, да и защищать было бы некого.

Ольга Л.

У мня такой же балбес!!! И еще люди сразу начинают его жалеть...ах, зачем я его в снег вынесла)))....ну как зачем..за его делами)))

Дэн

Приучи его к лотку. У меня получилось приучить вообще без заморочек.

Ольга Л.

Ну он зимой так и делает..ходит на пелёнку для дом животных...

Дэн

Мелкие собакейки умные, но злые ужасно)))

Ольга Л.

Они злые для чужих ))

Александр Васильевич

Всех кто служил и женщин которые работают в частях, а не этих косорей что косят! Да какой он защитник - даже автомат как заряжать не знает, защитник блин....

Ксения Надош

а моего врачи не взяли ,представляете наоборот хотели заплатить чтоб взяли его а те не взяли даже деньги , из-за плоскостопия!

Ксения Надош

он служить хотел ....

Александр Васильевич

Ну реально по счёт больных я молчу! Но ведь есть те кто косит: откупаются деньгами короче отказываются. За то потом из себя строят : да я!! Да кто ? Никто!!!

Ксения Надош

а я сейчас думаю слава богу что не взяли , ведь мы могли бы и не встретиться даже .... да и армия сейчас какая то стала не та. ...

Александр Васильевич

Да и не фиг там делать! В армии с телефонами живут, вообще ужас! И служат уж год! Я не могу этого понять! Да это не армия а дур дом!!!

Маша :)

Тех кто служил или служит в данный момент, ветеранов. Не важно мужчины это или женщины (ведь женщины служат и в милиции и в гаи и в военских частях)

Фокусник ..

тех, кто служил или служит. И даже женщин, которые служили-служат. Для всех остальных,включая отмазавшихся от армии мальчиков,-есть 8 марта.

Александр Кузнецов

я считаю что только ветеранов независимо от пола! только тех кто защищал отечество! (конечно можно еще простых служивых, но это уже не то)!

Дмитрий Доля

Конечно же всех подряд) по крайней мере на выражение "с праздником" у меня например само собой получается "И Вас так же"

Рома Перец

вы дайте определение словам "защитник отечества". Что, от кого и как человек защищает, а потом решайте.

Ильдар

да не важно,главное что 8 Марта Мы поздравим всю Прекрасную половину человечества!!! )))

Федор Синичкин

На восьмое Марта нужно поздравлять только тех кто рожала или всех подряд даже мужчин

Ксения Надош

я к тому что женщины тоже служат

Федор Синичкин

Ну а мужчины тоже капризничают

Ксения Надош

в наше время мы наверно скоро будем поздравлять мужиков 8марта а женщин с 23 февраля как бы не было смешно но это страшно

Федор Синичкин

Оба праздника дибильные

Максим Савельев

Не зря он день защитника отечества называется))Тех кто служил надо поздравлять)

Роман

нет. это профессиональный праздник военных. необязательно мужчин, женщин тоже.

Ксения Надош

сегодня шла вечером домой и че вижу , народу на улице тьма тьмущая и все мужики сидят кто где кто на детской площадке кто на лавочках кто то в уголочке , и че они там делают отмечают уже предстоящий праздник 8 марта! на 23 так не гуляли

Роман

всегда так) на 23 пьют женщины, на 8 марта мужчины

Ксения Надош

да я че то не помню пьяных девиц у подьездов и орущими ура ура

Роман

я помню)

Илья

Для тех кто служил у них другие празники, а 23 февраля, должно быть как 8 марта.

Павел Бобров

курс молодого бойца во французком спецназе считаеться что служил?

Артём Сергеев

день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА или в полях чтоб кормить оных рабы пашут

Артём Сергеев

день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА или в полях чтоб кормить оных рабы пашут

Огнелюбивый Панд

Кого хочешь - того и поздравляй, законодательно не запрещено

★M
★Morskaya★

в первую очередь тех кого считаешь настоящим Мужчиной))

А. А.

Красиво сказала

★M
★Morskaya★

Вам на 8 проще;)

А. А.

Чем это?

★M
★Morskaya★

Надо всех кто жен.пола)))

А. А.

Разве это проще

Ксения Надош

женщины которые служат тоже есть !их тоже можно назвать защитницами , и военнослужащами

★M
★Morskaya★

Ну пусть и их...хотя я считаю дело женщин мир

Андрей Р

23 февраля День Советской армии и Военоморского Флота

Михаил Макаров

получается и 8 марта надо поздравлять тех кто родил)))

Ксения Надош

это ваш выбор !

Михаил Макаров

я лишь ответил)

Ксения Надош

суть вопроса не 8 марта а 23 февраля кто кого поздравляет в этот день по нашей традиции мы всегда поздравляли всех мужчин которые и служили и не служили есть и женщины которые служат в этом нет не чего в принципе плохого . И С 8 МАРТА МОЖНО ПОЗДАРВИТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК . НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО РОЖАЛА ОНА ИЛИ НЕТ !

Михаил Макаров

23 февраля - день МУЖЧИН, 8 марта - День женщин! и АРМИЯ - не женское дело)

Ксения Надош

я тоже так думаю служат девчонки ну пусть служат их личное дело ! но девушка создана для любви для семьи и для уюта тепла !

Михаил Макаров

вот это правильно))