Lira

Когда человек живёт для себя и блюдёт только свои интересы, выигрыш приходит сразу и большой, но это бег на короткую дистанцию, а в будущем обязательно последует проигрыш. Небо или Земля всегда отбирают благополучие, когда ими пренебрегают(под благополучием понимаются не только деньги и материальные ценности, но и, например, отношения.) Когда человек живёт Целым(две половинки), это бег на длинную дистанцию. Получаемая сиюминутная выгода не такая большая, но со временем она копится, и выигрыш умножается с каждым годом...Вы ещё одни?

Ответы
Владимир Слабко

Лючия, по твоей выкладке, я уже богаче Абрамовича должен быть..)