Са
Самаэль

Что ты есть в этом мире: то, что ты думаешь о людях, или то, что люди думают о тебе? Многие люди, слабые от природы, делаются совершенно
дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса.А быть человеком –
значит быть борцом!

Ответы · страница 2
Светлана Калинина

Что я в мире этом? Может просто дрянь? К маме за советом...А она - отстань...Не усну ведь ночью...Если не узнаю...Но скажу я точно...Я одна такая!

Анатолий Галимов

Свой путь найти сложно,быть самим собой в наше время тоже,когда все разворовывается,ну а Человеком да ,Хотя это женское и мужское начало.

Алена Сулейманова

..Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить...

Михаил Леурдо

Люди все разные.Нет плохих или хороших-есть те которые нам нравятся либо нет. Осуждать других не хочу и сам далек от идеала.

Сергей Осокин

Не всегда и не у всех всё получается, как того хотелось бы. Да необходимо бороться за своё "Я". Не будьте столь категоричны.

Юра Григорович

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Мама Стервы

Поступай так, как считаешь нужным. Все равно , что бы ты ни сделал для них хорошего - кроме грязи ничего не увидишь...

Алексей Глотов

Я есть какой есть. Не беспокойтесь что думают о вас окружающие, они слишком обеспокоены, тем что думаете о них вы.

Артур Рахматулин

\ пофигу что ты думаеш или они о тебе думают сравно не чего не изменитса\главное не боятся! и быть самим собой/

Тоник Джин

не отступать перед трудностями, вести себя достойно, не опускать руки в борьбе с чем-либо (за что-либо).

Св
Светлана

есть борцы а есть воины-воины-это -мясо-ну грубо если-слабость воина зависит от того кто им командует

Наталья Хамитова (Малютина)

быть самим собой это же здорово а жизнь борьба повседневная даже со своими недостатками от природы

Ольга Medness

я такая,какая есть и меня не волнует мнение других,относительно меня.а своё мнение я держу при себе

Светлана Кузьменцова

Скорее всего - второе: хотя свое личное представление о себе самой может разнится с мнением людей.

С*
Светлана ***

Это правильно!!! Главное этобытьи оставаться самим собой в любой ситуации! И не быть серой массой!

*мюзикольная*

Вы живете по закону джунглей? А если все будут борцами и сильными думаете будет гармония?

Жанна Надервель

а с кем бороться? человек личность,не станет никому ничего доказывать. Ему это не надо.

Ирина Елизарова

в таком контексте нужно,чтобы хор был добротным))Ну, и "вся жизнь -борьба"-эт тоже верно!

Наталья* Родная

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ХОЧУ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ, НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ, УВЫ!

Светланк@ Ухтинк@

Самаэль, я не накуриваюсь и наркотики не принимаю))) меня такие вопросы не мучают))))