Эльвира

Стивен Кинг писал только романы -ужасы, но есть одна книга -исключение. Как она называется?

Ответы
Сергей Z

100 рецептов красоты

Эльвира

Не знаю такой

Сергей Z

ну вот...

Эльвира

Не думаю что бы он действительно такую написал.

Oltaviro

как писать книги

Эльвира

Нет.

Oltaviro

Автобиография - это ужас или мистика?

Эльвира

Автобиография это не роман

Oltaviro

Книга - это в вашем вопросе?

Эльвира

Стивен Кинг писал только романы -ужасы, но есть один -исключение. Как называется? А так пойдёт?

Oltaviro

хейворт

Ann Samylina

не увлекаюсь им

Сергей Т

Трудовая книжка? 😉

Андрей Пивенко

не читал Кинга)

Эльвира

Я начинала, но потом бросала. Не люблю мистики. А эту книгу прочитала с удовольствием.

Андрей Пивенко

руки не дошли, пару фильмов посмотрел, но уже не помню какие)

Эльвира

По этому роману ещё нет фильма. "Девочка"- описывает как девочка- подросток заблудилась в лесу и три дня продержалась.

Элен 18

не знаю

Эльвира

"Девочка"- подробно описывает, как девочка подросток заблудилась в лесу и три дня продержалась.

Элен 18

Понятно