Дмитрий Севастьянов

Если бы вы знали что через три дня конец света(третья мировая, астероид или Божий суд). Денег у Вас, ну скажем миллион евро, как бы вы провели три последних дня в своей жизни?

−4
Ответы · страница 5
Александр Кузнецов

Чтобы ответить на этот вопрос - нужен миллион евро в руках и возможность увидеть будущее, что через три дня всем хана.

♚•★•♚

Что подразумевается Конец света, а? Вы хоть знаете, как это выглядит? это уничтожение цивилизации, и всей Вселенной...

Дмитрий Севастьянов

конец света это подразумевается , конец существования человечества в том виде которое происходит сейчас......в духовном может мы и не погибнем...

Владимир Кириллов

Ну, миллион евро в кармане опустим, как явную фантастику. А так - жил бы, как жил. У меня каждый день смерть за плечами.

Дмитрий Севастьянов

это почему??

Владимир Кириллов

Жизнь такая. Никогда не угадаешь, из-за какого угла смерть прилетит.

Дмитрий Севастьянов

киллера что ли наняли на тебя??)))

Дмитрий Севастьянов

а что тогда???просто пароноя???

Владимир Кириллов

Зачем паранойя? Просто жизнь...

Дмитрий Севастьянов

тоесть у тебя всё как у всех но ты чувствуеш что смерть рядом)))

Дмитрий Севастьянов

значит параноя)))

Al
Alexc

если упадёт нахаляву миллион денег - пожалуй эти три дня могут стать последними даже без глобальных катаклизмов 😂

Дмитрий Севастьянов

передоз??))

Al
Alexc

сложно не пойти в разнос. а уж передоз или просто на нашей дороге выжать максимум из "Феррари" - без особой разницы

Дмитрий Севастьянов

ну да адреналина хапнуть надо....можно и на дельтаплане полетать и с парашюта прыгнуть, тут уж не зачем конец оттягивать если что))

Татьяна Иванова

пожалела бы, что раньше не истратила. ну а 3 дня разве что напиться на них хорошенько, чтобы помирать веселее было бы

Дмитрий Севастьянов

тоже вариант

Надежда Турчаненко

Ты прими эту фантазию и реши что будешь делать.Скорее всего от этой сумы двинишься мозгами и это будет твой финиш.

Дмитрий Севастьянов

я то помню.......но многии люди меня понимают правильно....что это средства для выполнения последних желаний....а куча людей реально в вопросе видят только деньги....несчастные......вы одни из них...

Надежда Турчаненко

Я рада,что вы себя счетаете счастливым.Но это не так.У людей которые стараются обидеть другого нет счастья.Они злы.Обижены.Не долюблены.ПОЛЮБИ СЕБЯ.Будь проще.

Дмитрий Севастьянов

а я не в нерване....моя жизненая задача здесь на планете, быть зеркалом, чтобы люди видели себя со стороны.......вот вы себя и увидели.......всё сами про себя и сказали....

Надежда Турчаненко

Ладно!Будь счастлив.Где-то ты прав.Раз ко мне приплыл. надо проанализировать прошедший день.Может где-то поступила не так.

Дмитрий Севастьянов

и ты береги себя))))!!!!

Ольга Пилка

Постаралась как можно больше сделать положительной работы. Не в деньгах счастье и при том если в тебя 3 дня, смысл

Дмитрий Севастьянов

какой работы то???)))

Kanstantin Kan

Глупости Это все, Дима, займись более Земными проблемами, Например, купи сыну шорты на лето или кросовки дочке?!))

Дмитрий Севастьянов

20 шорт купленно и 15 кроссовок....все земные дела решены...так что не мешай))

Kanstantin Kan

))) Конец Света у каждого Свой, Дима?!!))) Даже при Апокалипсисе ньюансы будут, так что ни три дня ни неделя ни смягчат его??!!)))

Дмитрий Севастьянов

жизнь она тоже как три дня пролетает, а потом у каждого свой конец света, как вы говорите....но исход один, а память о людях разная

Василий Родионович Добрый

Шлюх купил бы много. Пусть девочки куражаться со мной. Цветов накупил бы прохожим дарил. Еды заказал бы сиротам.

Василий Родионович Добрый

Конечно лучше с семьей)

Дмитрий Севастьянов

ну твой вариант тоже не плох, а то многие пишут что как обычно, да ещё и на работу собираются)))

Василий Родионович Добрый

Может они шлюшками работают

Инесса Tais

А при чем тут деньги? На них жизнь не купишь! И радость общения с родными и близкими, и солнечный свет и дыхание...

Лидия Надеевец

я бы....полетала на дельтаплане....побывала бы в Миланской опере....сходила бы в Колизей.. слетала бы на Сахалин......

Дмитрий Севастьянов

молодец, отлично

Дмитрий Севастьянов

вот чувствуеться у человека есть тяга к жизни!!!!

Весёлый Роджер

Я бы дирижабль купил. Который автономно пару месяцев бы мог летать. Через два месяца всё утихло бы и я вернулся

Дмитрий Севастьянов

а ты китаец??)))

Весёлый Роджер

Бляяя азиаты только китайцы

Дмитрий Севастьянов

большинство)))

Весёлый Роджер

нееее я не китаец

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Жил бы в своё удовольствие, не мешая другим. Ну и своим родным дал бы денег, что бы тоже ни в чём не нуждались.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну и потом, я верю, что после этой жизни будет другая и это не конец ю, а начало другого

Дмитрий Севастьянов

это точно!

Дмитрий Севастьянов

не вижу не имени не фото)))мне фантом написал))

Марина Климова

Отдала бы часть в детские дома, а другую часть больным. А вообще у меня бы и не было такой суммы, т.к я отдала .

Дмитрий Севастьянов

ну пока бы ты оформляла передачу денег..три дня бы точно прошло

Се
Сергей

думаю как жил так и жил бы если ничего изменить нельзя чего зря суетиться-получай удовольствите как обычно

Дмитрий Севастьянов

толи жизнь хороша толи зомби)))

Се
Сергей

пока не жалуюсь я на пенсии...

Дмитрий Севастьянов

ааа понятно...ну здоровья тогда Вам

Ольга Фатеева

В наше время количество не имеет значения...из города не выпустят.да и не куда не попадёшь...буду сидеть дома

Дмитрий Севастьянов

ну дома умереть тоже вариант))

Елена Захарова

Кота своего на марс, а сама вискаря до бессознательного. Очнулась ни денег,ни кота,а в мире всё так же😂😂

Дмитрий Севастьянов

это вы вчера конец света отмечали???))))

Елена Захарова

Нее😂😂это только представила))

Дмитрий Севастьянов

так хотя бы представили себя в баре на мужском стриптизе)))

Дмитрий Севастьянов

ходите иногда??

Дмитрий Севастьянов

на выходные???))

Nikolay Potashov

не думаю что в это время будут работать магазины ..или вообще какие бы то ни были увеселительные заведения

Наталья Быкова(Бондарь)

Раздала б эти деньги нуждающимся,посетила тяжело больных-пусть и им 3 последних дня стали чуть радостней.

Алексей Старшинов

стареньких маму и папу в шикарный отель... Жену в бутик, ресторан, салон красоты суток на 3... Сам к девкам...

Дмитрий Севастьянов

отличный вариант Алексей!