Дмитрий Севастьянов

Если бы вы знали что через три дня конец света(третья мировая, астероид или Божий суд). Денег у Вас, ну скажем миллион евро, как бы вы провели три последних дня в своей жизни?

−4
Ответы · страница 8
Камола Насирова

вообще я не пью наверное лет 20 но если уж такое дело наверное попробовала бы спиртное

Дмитрий Севастьянов

я два года не пью, порой сниться что набухался

Камола Насирова

по работе я работала в исламских государствах нормально даже не было мысли напится

Дмитрий Севастьянов

я помню где ты работаешь и кем, я помню что ты с Новосибирска

Дмитрий Севастьянов

да Богу спасибо что память хорошая)))))а на самом деле вы меня тогда удивили, когда спросили кто такой Александр Карелин, я тогда в шутку просил ему привет передать)))

Дина Орлова

через три дня конец света- о дне и часе том не знает никто. Таких денег нет. Как обычно.

Станислав

Сходил бы в магаз, затарился, и ждал бы апокалипсис (откровения Св. Иоанна Богослова).

Станислав

О вкусах не спорят. Я и отечественную люблю. Магомаев, Кино, Ария.

Дмитрий Севастьянов

Кино класс, а так я по попсе больше...а вот жена по року

Станислав

Был на концерте Цоя в 1990 г. За 5 месяцев до гибели.

Дмитрий Севастьянов

ну как??зацепило?

Станислав

Не особо. Был уставший. Как робот. Это сильно ощущается.

S@Sh@ 2 Михайлов

Собрал бы всю родню, купил дом , накупил бы настольных игр и играли бы все трое суток .

Дмитрий Севастьянов

прикольно и не плохо

Мишель Пух

В том то и дело, что к этому нельзя подготовиться. Поэтому, нет смысла в накоплениях.

Zara Ivanova

у меня и сродясь не бывало... а так взошла на самую высокую точку и пустила по ветру

Дмитрий Севастьянов

красиво о глупо)

Zara Ivanova

нет.... а может кому и подвернется

Дмитрий Севастьянов

ну если с этой точки зрения, то ладно

Олег Горшнёв

,как обычно,потому что суда жду-он неизбежен. ,Земля останется целой и невредимой.

Дмитрий Севастьянов

и что Вам открылось того чего не знаю я???

Олег Горшнёв

Многое не имею право говорить. Не время.

Дмитрий Севастьянов

кто запретил????тайный орден Библионитов???

Олег Горшнёв

Никто просто не хочу. Всего вам доброго,👋

Дмитрий Севастьянов

спасибо и Вам хранитель тайных знаний

Larisa Prokopieva

Подавляла бы в себе инстинкт самосохранения и ушла бы туда .где умереть приятнее.

Дмитрий Севастьянов

это где такое место?

Larisa Prokopieva

Конца света пока нет .поэтому -то не скажу...

Дмитрий Севастьянов

потому что сами не знаете))

Вячеслав Волковинский

Попросился бы к Путину (в бункер на Урале) - завхозом. А - 3 дня хватило бы на дорогу.

Дмитрий Севастьянов

до чего креативные ответы встречаются!!!!!

Ванька Ванькин

Равнодушно........хотяяяяяяя детей было бы ну очень и очень сумасшедше сильно жалко

Галина

Полетела бы с семьёй в Америку, в Вашингтон или Орегону, там бы провела это время.

Дмитрий Севастьянов

а почему в америку? зачем вы выбрали землю сатаны?

Галина

О как интересно... расскажите подробнее.

Дмитрий Севастьянов

Штаты устроили 201 вооруженный конфликт из 248, произошедших в 153 регионах мира с конца Второй мировой войны. Это цифры только за 1945–2001 годы. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/46196916/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink....плюс все награбленные деньги мира там...а знаете что такое деньги....вот например ни кто не говорит что в мире ежегодно только 800 тыщ самоубийств изза кредитов, а сколько ещё убийств? да 99 процентов....делайте выводы)))

Rima Kravcenko

ну,видимо,испуг обуял бы,но затем приложилась бы к бутолочке,а там трава-не расти

Дмитрий Севастьянов

испуг по любому был бы

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Деньги уже ни к чему, главное находиться рядом с родными и любимыми! 👩‍👧‍👦🐱

Marina Barischnikova

мне бы деньги уже не понадобились, лично я была бы способна уже только молиться.

Владимир Ефимов

Конец света может быть только для тела. Душа вечна и надо думать о её здоровье.

Дмитрий Севастьянов

у вас его не было....но вы с видом знатака эту тему начали...и противоречите сами себе

Владимир Ефимов

А у Вас и не будет. А будет - раз и Вас нет...

Дмитрий Севастьянов

меня это устраивает.....

Владимир Ефимов

Большинству другого не дано...

Дмитрий Севастьянов

вот вы страный человек...а кому дано...что меняеться???он мир спасает, открытие делает? здоровье прибавляеться или ума.....я отвечу за вас.....ничего....ничего....у него одна только миссия, расказать людям. что Бог есть и есть жизнь после смерти и стремитесь к добру............у вас этой миссии нет....и зачем вы на себя эту загадочность напустили не понятно...

Белка Белкина

Оплатила бы проповедь о приближении того дня для всех людей, которые не знают.

Дмитрий Севастьянов

да не надо...пусть не знают...зачем паника...представляеш сколько грабежей и изнасилований будет))

Белка Белкина

Да, это так, наверное. Но каждый вправе знать и выбирать. Потому что каждый за себя и ответит перед Богом.

Дмитрий Севастьянов

короче я знаю чем бы я три дня занимался...я бы тебе рот затыкал чтоб ни кому не говорила))))

Мышь Белая)

купила бы самый крутой самолет и полетела.....смотреть мир) сколько успею....))

Дмитрий Севастьянов

отличная идея

Ирина Елисеева

Перед лицом гибели о душе лучше подумать, а не о том, как потратить миллион.

Дмитрий Севастьянов

так лети в ватикан например)))

Ирина Елисеева

Ватикан? Что там делать? К тому же я православная , а не католичка.

Дмитрий Севастьянов

значит в храм Христа спасителя лети)))

Та Самая

Как обычно Приближение смерти настроения жить не улучшает даже с деньгами

Дмитрий Севастьянов

да это не для настроения, а для выполнения желаний на эти 3 дня.....

За
Заря

Просто продолжала бы жить готовила кушать убиралась была рядом с близкими