Тимофей Решетников

☜(♡_Инь_☯_Ян_♥)☞, на сколько стихий вы разделили бы 12 месяцев?

Ответы
Тринадцатый

Уже все поделено на 4 стихии, зачем придумывать еще?

Тринадцатый

Вы сами начали передергивать...

Тимофей Решетников

я всего лишь предложил Вам подумать, а не брать уже готовые заготовки.

Тимофей Решетников

простите если нагрубил, просто начинает раздражать, когда отвечают уклончиво и практически не думая.

Тринадцатый

Тогда зачем месяцы вообще на стихии делить, давайте поделим на качества, тем более такого еще не было... Тогда есть над чем подумать!!! А не спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел...

Тимофей Решетников

я не спорю, я прошу Вас разделить месяца согласно представленных условий, и все.