Марина

Если Иисус Христос это две половинки 1) ОН-ИИсус 2)Она-Христос? То получается Янь и Инь? А напротив Инь получается Янь. 🖼

Ответы
Александр Козлов

.... в голове одни кресты. яньинь это мужское и женское начало два вида энергий и их взаимодействие. еслиян увеличен то инь уменьшена. это тогкий но матертальный план. ахристос ~ это дух т вера. тоесть нематериальное.

Марина

Вот я думала, чтобы такое заказать на слудующую реконструкцию. Спасибо! ☺️👍

Александр Козлов

чего это за реконструкция?

Марина

сюжеты для нашей матрицы.

Александр Козлов

аа ну чтож норм. киньтессыль чтоб посмотреть))

Александр Жданов

ещё раз подтверждаете, что все на Земле взаимосвязано

Марина

👍☺️🍦🌺

Игорь

А почему Христос, это она? Может, она Иисус?

Александр

Ян - мужик. Точно мужик, а если нет яна, то так и говорят - он без яна, обезьяна, короче😆

Игорь

У гориллы такой Ян, что мама не горюй! Мож, с Инем что не так?

Александр

Инь пошла к шимпанзе на корпоратив.

Игорь

Ну так... С днем алкоголика ее)) сегодня как раз все приличные люди отмечают)

Iv
Ivanpetrov

В итоге Сунь хунь в чань

Марина

ееесно

Юра Пашков

Гемофродит, что ли?

Марина

Есть планшеты типа "всевидящее око". Можно всё посмотреть и какие дети будут от какого партнёра и какие гены и тд.. И себя настящего.

Юра Пашков

А где Вы взяли? Вы замужем? Дети есть?

Марина

у батюшки на исповеди

Юра Пашков

Не верю этому.

Марина

Многие видят тонкий план. Я тоже хочу начать писать, но не хочу чтобы получилось так же мерзко).. ДЖОРДЖ ОРУЭЛЛ «1984». Аудиокнига. Читает Сергей Чонишвили

Сергей Сергей

Ага

Эльмира Фассахова

😀

Ал
Александр

😊