Старый Знакомый

Черное - белое. Инь - Янь. Холодное - Горячее. Баланс!!! Вот кто-то сделал что-то плохое например, а где-то обязательно произойдет что-то хорошее. Понимаешь? Вся энергия распределяется равномерно. Смысл жизни в балансе. Не бывает у всех всё хорошо или всё плохо. Если ты не богат, то ты здоров. Если у тебя есть любовь, то скорее всего - нет чего-то другого. Одно всегда компенсирует другое. Таков закон жизни...Ну, или ты просто - полный идиот и к балансу это не имеет никакого отношения......))))

Ответы
Татьяна Игнатенко

Боже, читаю, и думаю "...в балансе, ага, в балансе карты.., ну да,логично, если на карточке деньги есть, то это прекрасно". Читаю дальше и понимаю , кто что болит, тот о том и думает, блин)) Какая карточка!!)

Warlock

.. Я не сбалансирован. Значит - полный идиот.. И вокруг одни идиоты.. Значит чёрная дыра ??...

Калиниченко Игорь

Пойти посоветуешь в покер поиграть... или просто наезд? )))

Дв
Дванов

если ты полный идиот...то все у тебя есть. баланс на лицо!))

Ирина Попова

Последнее предложение восхитительно в своей точности)

Старый Знакомый

так из жизни ж))))

Ирина Попова

Заметно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кто бы говорил)) Глянь на свою авку, в потом ищи брёвна...

Графиня

Вот именно, где-то, но не у тебя. несправедливо.

Старый Знакомый

одного Справедливо - на всех не хватит))))

Расена

ща фсе будут щасливы....ковид фаааарева))))

Старый Знакомый

кто выживет)))

Расена

выживут только непривитые))

Старый Знакомый

значит - пока шанс есть))))

Расена

ога)))

Беатрис

третий вариант чаще встречается

Виктор Правдин

Последний тезис самый верный.

Ше
Шепот

Бумеранг летит☝️

Ок
Оксана

таки я за баланс

Марьяна Иванникова

это правда

Ина Ева

Да ладно)

Alla Lala

нет..

Светлана

😃

Галина

😀

Валентина Мезрина

👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

)))