Евгений Стенников

Как в одном человеке может ужиться инь и янь, белое и черное, пламя и лед, . Это шиза?

–4
Ответы
Лоуренс Аравийский

Вся жизнь - театр, а мы всего лишь актеры в ней.
Утром я "отец" (внушаю сыну, что он должен быть аккуратным) , затем бегу к машине и в это время я "пешеход" (сначала осторожно выходу на перекресток, а затем, словно богом обласканный, не спеша, иду на другую сторону улицы)
И вот я "водитель" - я за рулем. И так хочется выйти и треснуть по башке чмо, которое едва ползет через переход.
В офисе я "ребенок" и получаю втык за то, что неаккуратно сделал проект...
Приходит клиент, я перед ним "халдей", я изворачиваюсь, чтобы клиент оказался доволен...
Сколько масок-ролей с утра? 🙂

Яду Хари

Благородные люди живут с другими в согласии, но не следуют за другими людьми, низкие следуют за другими людьми, но не живут с ними в согласии.

Галина

Нет; человек поступает по разуму .,а если у него нет разума ,то в голове каша и тогда всё смешивается и инь и янь.

Галина

а может не поздно .

Галина

тогда в чем дело,,между делом интернет тоже учит. и трудоустройством занимается .

Евгений Стенников

Я интернетом занялся в 2004, получаю 30, 50, 150...

Галина

вот и молодец. !!!

Светлана Сысоева

нет. это мир дуален, мы и гневаемся и веселимся, любим сладкое и не любим горькое. а кто то наоборот...

Людмила Иволга

Нет,это второй закон философии - единство и борьба противоположностей

Евгений Стенников

По мне так дерьмо это

Людмила Иволга

Ну как хотите...А философия все жизненные процессы об"ясняет.

Анна Савина

"Но коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней." Есенин

Евгений Стенников

где то далеко! Не найдешь...

† † † Мари † † †

нет..в каждом человеке 52 процента хорошего,остальное плохое

Евгений Стенников

Ну остального меньше...

Леди Мила

Я сам собой до дрожи восхищаюсь, и сам себя по вечерам боюсь

..
...

Сладкое и полусладкое ж уживаются. И шизой это не считается

Ту
Тутя

Это норм. Мы состоит из двух энергий изначально. Мама и папа

Алекс Венцель

У каждом это есть,но иногда одно из двух преобладает...

Николай

Гениальные люди, всегда немного шизанутые.

Евгений Стенников

Спасибо!

Ис
Искатель

Нет ..... Это норм ..Борьба всегда .. Жизнь .!!

Галина Дьячина

почему..это гармония должна быть

Ол
Ольга

Не..при любом фасаде есть нутро..

Лукас Шакал

это свойство любого человека

Александр Захаров

Нет. Это диалектика. Обычная.

Любовь Вотинцева

НЕТ ЭТО ЛЮДИ НА всё готовые !

Stanger

в целом, твой вопрос размыт)

Владимир Беккер

Это те кто лев по гороскопу