Психоделический Енотик )

Любая боль рано или поздно заканчивается наслаждениям / любое наслаждения рано или поздно заканчивается болью / вечный инь ян ) успокйся и просто наблюдай без лишних строданий ))))

Ответы
Софият Тхамокова

Вы думаете, что, если бы удалось создать правительство из мудрейших людей мира, это было бы мудрое правительство? Нет. Мудрость не складывается. Складывается человеческая глупость. Есть времена, когда слово — преступление. Беда, когда бессилье начнет показывать силу. В мире сейчас ходит великий страх. Все всего боятся. Всем важно только одно: высидеть и переждать. Ведь жизнь-то, она не твоя, а государева, а вот горе, оно уж точно твое и больше ничье. Три четверти предателей — это неудавшиеся мученики. Главное свойство любого деспота, очевидно, и есть его страшная близорукость. Неисторичность его сознания, что ли? Он весь тютелька в тютельку умещается в рамку своей жизни. Видеть дальше своей могилы ему не дано.

Психоделический Енотик )

Я совсем не об этом ) я об успокойся и наблюдай )

Виктор Соловьев

Есть анекдот -гуру спрашивает ученика-чем занимаешься.Ученик спокоен наблюдаю..Учитель -всё суетишься.))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

А не пробовал воспринимать полностью - с добродетелью и недостатками? Тогда вечная любовь обеспечена.

Психоделический Енотик )

Одно и тоже ) я об этом же но другими словами ) принимай все )

Лара Ларочка

Блин, как это правильно. Только наблюдать не научилась. А надо бы😁

Психоделический Енотик )

Научешся ) по началу можно научится проживать до конца эмоцию не отвергать ее и прожив до конца опыт завершон ) потом будет о ещё опыт хорошо принимаю ) это не значит отказаться от эмоций это значит научится принимать их все и не тануть )

Лара Ларочка

Я постараюсь принять и простить, и прожить наблюдая🤗

Ни
Ни.tочка

Угу.. Пля, претий день терплю боль зуба.. Как успокоиться? 🤦‍♀️

Ни
Ни.tочка

Поясни

Психоделический Енотик )

Мыслительные стродания тип

Ни
Ни.tочка

Типа душевные?!.. А... Ну да, бывает и такое

Z*
Z*Ирина*

это так не сработает
да и к тому же не хватает позиции ХРЕНь 🤣

Психоделический Енотик )

Можно и так )

Людмила Иволга

Не всегда 1 заканчивается 2-м и наоборот.Далеко не всегда....

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь, хотя и с ошибками.😏 А в чём вопрос?🤔

Психоделический Енотик )

В любви к себе ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Наслаждайся.😉

Психоделический Енотик )

Так я и так )

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец! Вот и я ебуууууууууууууусь.🤣

Психоделический Енотик )

Так когда ебешся наслождатся надо в 3 раза сельнен

Jane Consuelo

Мои глаза сейчас "стрОдают", а не "наслОждаются"😂

Психоделический Енотик )

Это ваши проблемы )

Сергей Колесниченко

С Господом и претерпевание в страданиях радость

Сергей Колесниченко

Согласно доктрине пока люди не сделают свой выбор в сторону добра или зла они находятся на нейтральной территории - да это можно назвать территорией хаоса )))

Психоделический Енотик )

Но вроде как заметил добро перетекает в зло а зло в добро и вечный танец 2х влюбленных )

Сергей Колесниченко

Это ложное утверждение, если бы это было так мы бы не могли различать добро и зло и было бы нечто одно безобразное, эта мысль существует потому что нам дана свобода выбора между добром и злом и пока мы на нейтральной территории нам кажется что теория Инь Янь правильная, но как только мы выбираем сторону добра или зла мы покидаем нейтральную территорию и все становиться ясно и определенно и разница непримеримая

Психоделический Енотик )

Хорошо пусть будет ложной )

Сергей Колесниченко

Удачи на жизненном пути)))

Марина Ростовская

не получится... придётся немного пострадать...

Психоделический Енотик )

Стродания часть спектра пока тебя калышит ты будешь проживать это до тех пор пока не поймёшь как от этого не стродать )

Марина Ростовская

выход из страданий обязательно найдётся...

Лина

Или к примеру выучи русский...и пиши грамотно)

Психоделический Енотик )

Мне и так норм)

Лина

бабайский барон

Ваня Иванов

Надо научится регулировать свои состояния!

Психоделический Енотик )

Да ) но до этого позволить проживать любое сотояния без вреда )

Endarkenment

И без лишнего наслаждения? Крчи, ляг и умри)

Психоделический Енотик )

Можно и так если хотите )

Endarkenment

Нет) я верю в многообразие исходов боли, например и наслаждения, как то-получение опыта)

Психоделический Енотик )

😌 замечательно

Красота Байкала

А так бывает, это что в себе надо подавить?

Психоделический Енотик )

Подовить не в коем случае)

Красота Байкала

А как тогда?

Психоделический Енотик )

Увидеть это ) приянить отпустить

Красота Байкала

Хорошо, спасибо большое🌹.

Надежда Борисова

Наблюдать.значит не жить полной жизнью

Психоделический Енотик )

М не совсем) просто по мне я имею права не включатся в что мне не нравится) не игнарировать да это есть но не влиять на жизнь

Ирина

Первое понравилось больше, чем второе)

Ирина

))

Вадим

Если ,, только наблюдать,,- это кино!

Психоделический Енотик )

Интерактивное кино)

Вадим

Нет! ,,Активное,, предполагает какое то действие.А ткт- спокойно НАБЛЮДАЙ!

Василиса Котлова

Спокойствие только спокойствие

Психоделический Енотик )

Обычно усилиное дыхание ) и трасновая музыка находится в потоке )

Василиса Котлова

И что дальше происходит)

Психоделический Енотик )

Волшебство )

Василиса Котлова

Загадочно😁

Mister Farid

согласен с Вами! 😌🌿 так и есть.

Психоделический Енотик )

Ммм один из тех кто понел о чем я )) благодарю)