Дарын Саханов

Есть ли смысл стать отличником в 11ом классе, если до этого был ударником? И можно ли получить красный аттестат?))

Ответы
Даша Воробьёва

если вы были ударником все 10 классов и захотели стать отличником в 11 я вам скажу вы поздно спахватились))) потому что чтоб получить красный деплом оценки будут смотреть чуть ли не с пятого класса

Алексей Задерий

Смысл, наверное есть. Красный аттестат сложно, поскольку в него идут оценки за предметы, начиная с 3-го или 4-го класса. Типа рисования и т.д. Но если есть такая цель, то всё возможно.

Елена Москаева

стать отличником есть смысл, оценки ставят в аттестат за 10-11 класс (годовые), в пользу ученика, а вот с медалью (про красный аттестат ничего не знаю)уже поздно...

Наташа Загарских

Можно и нужно! Одиннадцатый класс самый решающий, это подведение итога твоей учебы. Сдашь ЕГ на отлично получишь красный диплом! Удачи тебе во всем!))

Дарын Саханов

Болшое спасибо! И вам желаю всего хорошего)

Юльчик Василец

а какая связь между ударником и отличником?а так всё в ваших руках,стремитесь к этому и будет вам красный)

Тамара Кривошеева

Да,если по предметам 12которые закончились до 11класса.А за 11 класс ооценки просто исправить.

Людмила Чистякова

А зачем он? Если голова на плечах, то и без него можно обойтись, в т. ч. и при поступлении в ВУЗ

Araika Zhamasheva

нет красный аттестат получают за отличие в 8,9,10,11 классах) зато можно посупить на грант!

Хан Мвф

не старайся быть отличником. вон двоечники все начальники, а отличники их подчиненные

Дарын Саханов

хехе)

Наталья Комова

не думаю что можно его получить) но смысл есть стать отличником для дальнейшей учебы

Tatyana Sergeevna

нет смысла) и аттестат красный не видать, с 1 класса надо было быть отличником)

Инна Хорбаладзе

надо учиться учиться и учиться а не баклуши бить,учеба это таже твоя работа

Рузольда Кузьмина

Надо спросить у классного руководителя. Он больше знает твои возможности.

Aidana Kamesheva

Есть) Но я считаю, что надо быть отличником с 7-го класса) Этого я не знаю)

Виктория Бушмелева

Знания-это сила...можно иметь красный диплом притом мало что знать!!!

Наталья Мунько

не знаю современную систему. В такое непростое время возможно все.

Альбина Мухаметзянова

нет смысла в получении,а смысл в получении высоких баллов на ЕГЭ

Алла Крачковская

стать лучше---есть смысл!а красный зачем,?сейчас егэ все решают

Дарын Саханов

не надо мне красный, только хотел узнать свои шансы

Полина Бординских

есть смысл, а аттестат красный не получишь, его не существует

Евгений Перминов

Смысл конечно есть, но самое главное состояться в жизни