Камилов Камил Хамзаевич

В свете деяний русских против украинцев я уже положительно стал смотреть на предательства генерала Власова с 1942 года, как бы с пониманием и одобрением ☝️😟

–2
Ответы
Jane Consuelo

Странно, я раньше думала, что Власов был из "белых" - поэтому пошёл против советской власти. Прочитала сейчас биографию, удивлена - как обласканный советским правительством генерал мог предать всё это? Своих однополчан, друзей?

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Jane Consuelo

Спасибо, читаю-знакомлюсь с правилами участия)