Сэм

Александр, чТО ДЕЛАЕТ МАНАШКА , КОГДА ИДЁТ СПАТЬ В КЕЛЬЮ???

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

из ее кельи есть тайный (очень) ход в соседний мужской монастырь,

Сэм

НЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТ! ОНА НАКАТЫВАЕТ!!! НА СВЕЧУ ПРЭЗЭР СО СЛОВАМИ БЕРЕЖЁННОГО БОГ БЕРЕЖЁТ!!!!!!!!!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахахаааааааааааааахахахахах))))))))))))))))))))))))))

Сэм

БУДЬ!!!!!

Dwayne Carter

молится

Сэм

НУ ДА, МОЛИТСЯ И НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗЕР С О СЛОВАМИ ; БЕРЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Dwayne Carter

))))))))))))))

Сэм

БУДЬ!!!!!!!!!!!