Пелагея

Ты можешь быть бесконечно прав,но какой в этом толк, если разговариваешь с Овном....?)))

Ответы
Олег Абронин

«Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если ты разговариваешь со Скорпионом», - можно смело переиначить заезженную фразу, когда речь заходит о знаках зодиака. Понятное дело, каждый из нас обладает сильными и слабыми сторонами, в каждом таятся достоинства и недостатки, здесь вариантов нет. Одни представители человеческой расы, знакомясь с новыми людьми, не видят в них изъянов, а потом какой-то подвох со стороны новоиспеченных друзей становится для них сюрпризом. Другие же, наоборот, сперва относятся ко всем новичкам с осторожностью и даже некоторой опаской, а уже в ходе общения выделяют для себя «своих» людей.

Пелагея

Правы)

Олег Абронин

В каждом человеке есть минусы и плюсы

Пелагея

Естественно...)))

Joker Face

ДОБРОЕ УТРО !!!
Скажешь кому-то.
И будет ему очень доброе утро.
И день будет добрый.
И добрые встречи.
И добрый, конечно, опустится вечер.
Как важно и нужно, чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дочка обосновывает своё упрямство: Папа, ну ты же знаешь что я у тебя Кабан и Овен!..----.Я: Доця, ты себе льстишь: ты бываешь не Кабан и Овен, а Баран и Свинья!... Доця смеётся...))))

Vita Solo

Звонок в ветеринарную клинику — Сейчас к вам придет моя теща с собачкой, сделайте пожалуйста такой укол, чтобы она не мучалась и сразу умерла. — А кто же собачку заберет?

Dmitry Starkin

Можно убедить и Овна, только нужно говорить не о предмете спора, а о том на чем основывается его убежденность. И не требовать от него признания своей неправоты.

Валерий Воронков

у меня товарищ Овен, готов спорить и доказывать самому себе, уж не говоря о том что ему еще кто другой под руку подвернется, тут скорее баран получается...

Seriy Kot

Есть такая категория людей, которые при споре на твои правильные аргументы никогда не согласятся, а всё-равно будут искать контраргументы.

Пелагея

Есть. И совсем независимо от Зодиака...

Seriy Kot

Точно

Акрон Акронисов

Идиотское упрямство свойственно малоразвитым людям. Именно поэтому они не способны оценить ваши аргументы. Знаки зодиака тут не главное.

ок
оксана колесникова

👍 мудро и очень

Акрон Акронисов

Спасибо. Вы мне льстите )

ок
оксана колесникова

это по факту сказанного

Светлана Крым Россия...

Не правда,Овн самый лёгкий знак,просто он любит ,что бы его очень сильно любили и юмор любит,и тогда делай с ним ,что хочешь))))) 😊

Пелагея

СПАСИБО ВАМ. От всех Овнов.🌹🌹🌹

Светлана Крым Россия...

Я сама ,по этому знаю о нём всё))))) 😊 ✋ 🌹 удачи))))

Пелагея

И я...😊

Всезнайка

Я лев. и потому обычай мой, с овцами нам не надо мировой. Тащи его скорее на шашлык. И пусть останется с барана только пшик.

Александр Черенков

Овну нужно сказать очень серьезно , что он трижды прав .... и- и - и - побыстрее сматываться от него ! 😜

Леонид Безлатнев

Ути какие мы сурьезные дай шерстку причешу за бочок пощекачу ....... опять бе бе бе ..... куда уж нам Девам то до вас 🙂

ок
оксана колесникова

за дев--мужчин промолчу....алкаши

Леонид Безлатнев

эххххх спасибо за комплимент 🙂

Александр The Venom

Да... Овны пока неоднократно нахухоль не сходят - не поймут, что спорить собеседник не намерен. Работаю с такими.

Skif

Легко! Просто, надо придержаться неправильной позиции, и подтолкнуть ему ту идею, чтобы он са ее нашел! 😉

Skif

Я всегда так делаю. Чего ему доказывать что молоко белого цвета? Я утверждаю что она не совсем белое, чуть желтоватый, или вообще черный.;) в итоге получаю полное доказательство что оно белое! И соглашаюсь. 😉

Skif

😉

Antonida Ivashkina

у меня сестра - Овен. А племянница. даже дважды овен. И по месяцу и по году. И я с ними почти не бщаюсь

Глоупен Тырл

Весы с ними ладят. Пусть она тарахтит своё, ты бери её за руку и веди, куда нужно. И как миленькакя...

Варфоломей Warlockovich

это да, но вот замечаю подобное и за тельцами)) причём с возрастом, чем старше, тем больше овен)))

Лариса

Ты говоришь, что я засранец,алкаш и бабник и мудак и негодяй, но я-то знаю, что я холерик и сова!

Пелагея

😄

Тр
Трахометраж

Это точно. Но я заметил, что бабы этим чаще страдают, с мужиками еще можно как-то общаться)

Чашка Coffe. С-Петербург

О, боже! И вам известно, как Овны умеют ошарашить своим ...ээээ как бы помягче-то сказать....

Чашка Coffe. С-Петербург

)))))Ужас, а не люди. Диалог с ними - это самоубийство