Грач Саргсян

В наши дни какая сделка считается спекуляцией

Ответы · страница 2
Ольга И

А у нас в законах еще есть такое понятие? Думала, что уже ушло в прошлое.

Алёна

Никакая-это всё сейчас называется товарно-денежные отношения,бизнес))

Moses Tavdidishvili

Уже практически никакая! Разве что с драгметаллами и драгоценностями

А*
Айгуль *******

Этот вопрос в наши дни не актуален. В 80-90 годы, этот вопрос был к стати.

Ма
Марина

Сейчас такого слова даже не произносят. Коммерческая сделка и все.)))

Марина Мамедова

сложно ответить помоему все сейчас спекулируют по любому поводу)))

Николай Стрекаловский

при наличии добавочной стоимости все сделки будут спекуляцией.

Юрий Влад

при которой доход получается из разницы цен покупки и продажи

Александра Л

с которой в бюджет пошло меньше, чем это хочется проверяющему

Ольга Маркова

В наши дни нет сделок одна спекуляция, а раньше за это сажали

Skazka

Сейчас наверное и понятия такого не существует "спекуляция"

Дарья

)) все таки решили остаться))))))) а какое было заявление))))))))

Валерий Ивин

Любая,связаная с перепродажей,но сейчас это не наказуемо.

Ел
Елена

У нас нет спекуляции - у нас высокие рыночные отношения!!!!

Татьяна Дембовская

сделка, основанная на доброте душевной близких нам людей

Лю
Любовь

а ведь есть, до сих пор... только во определение не помню...

Надежда Зимченко

В Советском Союзе не было секса, а в наши дни - спекуляции

Владимир Ильинов

нет такого- узаконенное мошенничество и есть торговля...

Артур Счастьев

важный вопрос...не вижу смысла его рассматривать здесь...

Ка
Калипсо

когда спекулируют на доверии-мошенничество называется