Лиана

Один профессор из слова "лекарство" составил 180 слов. А вы в это верите?)

Ответы
Nuriddin T-Х

ага както так
Небо над землёй цветными красками,
Мы идём с тобой в поход за сказками,
В мире суеты нам больше места нет,
Мы идём искать с тобой рассвет.

Посмотри вокруг - погода щедрая
Дарит красоту неимоверную,
Лёгкий ветерок нам дует с берега,
Эту красоту тебе дарю.

Всё хочу делить с тобою поровну,
Как мне дальше жить, теперь мне всё равно,
Я тебя нашёл на свою беду,
На свою беду, на свою беду.
Звёзды и луна поют мне песни вновь
Про мою судьбу и про мою любовь,
Жизнь благодарю за то, что я тебя люблю.

Как мне описать то состояние
В час, когда спешу я на свидание,
Встретиться с тобой мне так не терпится,
Мысленно я время тороплю.
В парке у пруда стою с букетом роз,
Вдруг ты не придёшь, и на душе мороз,
Стройный силуэт я вижу издали,
Ветер треплет волосы твои.

Всё хочу делить с тобою поровну,
Я тебя нашёл на свою беду,
На свою беду, на свою беду.
Звёзды и луна поют мне песни вновь
Про мою судьбу и про мою любовь,

Nuriddin T-Х

ето не я ето Т,тимуров песня небо над землёй !

Лиана

Да я шучу... я знаю что это песня..)

Анатолий Тюкавкин

оскар,окрас,сто,стела,кар,рак,кол,рвота,автол,вектор,лор,вор,верстак,лоск,верстак,скол,роскат,веко,век,стекло,стекловар,сало,трал,треска,треск,леска,касета,стерва,свекла,корсет,тело,вал,рол,строка,ока,сота,толк,сетка,вес,бес,киса,леса,сократ,лерка,створка,сват,латекс,сев,волк,лов,кров,авто,скот,трек,лера,каре,крот,крест,арест,отвал,сверло,ров,река,вера,тесак,ствол,кора,воск,отвар,кресло,рост,торс,тарос,роса,актер,сова,слова,лес,сера,ветка,лавр,ворат,костер,валок,оскал,свет,лето,квота,карвет,ветра,скат,ток,кот,телок,ворс,овал,лаос,сорт,сора,тавро,тоска,коса,свора,оса,лектор,стол и т.д.

Анатолий Тюкавкин

я не профессор но 120 слов составал

Анатолий Тюкавкин

оскар,окрас,сто,стела,кар,рак,кол,рвота,автол,вектор,лор,вор,верстак,лоск,верстак,скол,роскат,веко,век,стекло,стекловар,сало,трал,треска,треск,леска,касета,стерва,свекла,корсет,тело,вал,рол,строка,ока,сота,толк,сетка,вес,бес,киса,леса,сократ,лерка,створка,сват,латекс,сев,волк,лов,кров,авто,скот,трек,лера,каре,крот,крест,арест,отвал,сверло,ров,река,вера,тесак,ствол,кора,воск,отвар,кресло,рост,торс,тарос,роса,актер,сова,слова,лес,сера,ветка,лавр,ворат,костер,валок,оскал,свет,лето,квота,карвет,ветра,скат,ток,кот,телок,ворс,овал,лаос,сорт,сора,тавро,тоска,коса,свора,оса,лектор и т.д.

Ильза

почему бы не верить профессору, он ещё и головоломки своеобразные составлял, не только занимался своим профессиональным делом, развивался как мог в свободное время. Может быть прфессора что-нибудь ещё интересное делали, мы мало что знаем.

_____L_____ Ruzaki

435848060, столько душевных комбинаций можно составить из этого слова, 180 это лишь мизерная часть, у уверен что он мог.

_____L_____ Ruzaki

душевных это клавиатура исправить слово буквенных. Буквенных комбинаций.*

Демони Ка

может быть, богатое на буквы слово. Кстати, иногда буквы разрешается повторять. Тогда вариантов больше. А он как?

Лиана

Незнаю..но я так думаю что он скорее всего составлял на разн.яз.

Николай Шереметьев

Не пробовал...но если звание профессора он получил за подобные "заслуги", мне жаль тот институт, где он преподает

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нууууууу если использовать иностранные слова и писать их русскими буквами, то в принципе можно я думаю)

I.𝕂öt

сто, вол, ворс, ствол, река,лак, рак, кот, ток, вор, сет... блин вы издеваетесь наверное))))) не хочу проверять

Лиана

))))да там половина вымышленного..)))

I.𝕂öt

http://wordhelp.ru/comb/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE#.VaJqc_ntmko вот короче там даже больше вышло штук 400) это только из 4 комбинации)

I.𝕂öt

ну если погуглить... ничво не хитрый)

I.𝕂öt

хотя поначалу хотел расчитать комбинацию, как из чисел)

I.𝕂öt

делов то... ради интереса)

Дмитрий Гущин

а кол-во букв,составленных им слов,превышало кол-во данного слова?если да,то возможно.в ином случае нет.

Константин Воронин

После литра водки, можно и 500 вариантов предложить - другой вопрос, что слова будут доселе неизвестные.

Владимир К

если можно буквы менять и в обратном направлении, например-леКАРство...РАК, то все возможно!

Владимир К

Так тут сходу можно с десяток слов из обыденной речи составить, а профессор-лингвист запросто составит слова, которые не так часто, а то и вообще уже давно позабыты, употребляются в нашей речи)

Славик Ткаченко

честно? не особо, но вот видел как на мотоцикле Юпитер поместилось 15 человек, верите?

Славик Ткаченко

вот так и живем, их милиционер остановил, смеялся долго, говорит если обратно залезете даже штраф не выпишу

Лиана

А в запорожец человек 20 залезло если не соврать.. был же такой случай))

Славик Ткаченко

в оку 18 разговоров куча, но случай с Юпитером был при мне, поэтому могу смело говорить что правда

Виктор Туров

возможно ) на то он и профессор ) и потом ещё кто то удивляеться вопросам на ЕГЭ))

Борис Вакс

Почему нет? Верю гласные наиболее употребимые практически все согласные тоже

Roman Koval

верю. нужно попробовать сколько я смогу.а он составлял по словарям или в нете

Лиана

А вот этого я не могу точно знать..

Roman Koval

будет сегодня вечером время что-то повспоминаю

Василий Куликов

на то наука что бы навязать массам свои маниакально - параноидальные теории

Алекс Фадеев

Котам,когда делать нечего,они сами знаете,что делают вот и этот такой же.)))

Т. Сергей

За 15 секунд из букв этого слова я уже составил 42 слова.. короче реально

An
Andrew

Когда составил рак, нет, после слова створка начинаю думать что да.