Капа Магна

Почему из собеседников всё клещами надо вытягивать? Если хотите общаться, общайтесь! К чему эти ужимки?

Ответы
Вячеслав Чалый

Я то думал все мозги вытягивает черная дыра... А здесь клещи... Средневековье, мадам... Или гравицапа не того калибра...

Капа Магна

Или штанов жёлтых на всех не хвптает....впрочем, ничего нового

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Обычно так и делаем)) Когда диалог складывается то беседа сама течет..Нонужен разбег..Серия вопросов ответов..

Лада Калина

если приходится вытягивать клещами, очевидно же что это не ваш собеседник...

Шурави

А как тут общаться если пропусааешь процентов 90 вопросов

Капа Магна

Это не ко мне. Я о тех, кто уже давно в диалоге

Игорь Крайнов

А Вы клещи ещё и накалите до бела . Словоохотливей будут )

Владимир Дружин

Ну почему ужимки. Быть может опыт,сын ошибок трудных...)

Первая База

Дорогая это понты... У некоторых это пожизненно😂😂😂

Капа Магна

Не своё не берём. Я примерно так и понимаю

Первая База

Свой своему поневоле брат😂

Че
Чел

иногда и ебанутымми хоцца побыть

Капа Магна

Приветствую всячески. Давайте не за мой счёт

Алексей Шутов

Просто не ваш собеседник и всё!!!

Капа Магна

Не кричите. Я конкретно о тех, кто хочет общаться

Алексей Шутов

Я и не думал кричать!Я ни когда не кричу!

Алексей Шутов

Это эмоции просто!

Владимир Логунов

Полностью с тобой согласен!

Капа Магна

На вопросы не отвечают, изображают таинственность. Ябндичаю. Бесят

Владимир Логунов

А? Ну да, согласен! А вот ты возьми все же и не обращай на дураков внимание! Или постарайся хотя бы!

Капа Магна

Да я стараюсь, спасибо. Достали чот) видимо, осеннее обострение

Владимир Логунов

Ну и такое может быть! Вообще вокруг не масса неадекватов!

Капа Магна

Я постараюсь стабилизироваться. Обострение ведь не у меня? Благодарю за поддержку, Владимир

Ал
Алекс

Какую тему предпочитаешь ?

Ал
Алекс

Просто болтать не люблю .

Predator

Полностью согласен с Вами

Раиса Бобкова

Меня тоже это возмущает)))

Хх
Ххх

Дело в том что есть страх обидеть чем нибудь собеседника

Раиса Бобкова

Ну и зачем тогда вообще диалог?

Хх
Ххх

Диалог для этого и нужен чтобы узнать друг друга

Раиса Бобкова

Если вы мыкаете и толком не говорите, как Вас узнать...

Ва
Василий

Я удавился бы с тоски.

Ва
Василий

Так вот на счет ужимок. Нечем ужиматься и так ужатый, в том плане с ужиками дружу.

Капа Магна

Василий! Отбросьте всякий страх и можете держать себя свободно©

Ва
Василий

Всегда свободен. Дети все живут своими семьями, в нынешней обстановке не видел не их ни внуков с прошлого года.

Капа Магна

Эта свобода вас устраивает или тяготит?

Ва
Василий

Мне хорошо. Детей обеспечил направление получили. Все живем раздельно. Жалко, что редко приезжают.

Мах

В гестапо работаете?)

Мах

Итак, каким же эликсиром это лучше делать?)

Капа Магна

Я как эксперт (надувая щёки) предлагаю пойти эмпирическим путём. Отталкиваться от субъективных ощущений и доверять им. Может, и я пригожусь....)

Мах

Похоже с вами не соскучишься )))

Капа Магна

))) если хотите соскучиться, мне как раз пора спать

Мах

Ну что же, приятно было пообщаться женщина. Спокойной ночи )

Владимир ...

А личке тоже клещами?

Капа Магна

В личке свои особенности. Назовём их так. Политкорректно, в духе времени

Владимир ...

В открытке, нет смысла долго по душам трещать, свободных ушей полно.

Милош Йованович

Кто то вам задолжал?

Капа Магна

Ну нет. Тут импульсивный вопрос. Удалю

Сергей

Какие такие ужимки

Капа Магна

Ну вот к примеру, спросишь. А в ответ ребус

Сергей

Хотят казаться умнее

Сергей

Так и ладно

World See

откуда у вас клещи?

Капа Магна

Нет. Инженер. Действующий.

Алексей

Тоже не понимаю!