Служба Поддержки

Сериалы, которые ты любишь смотреть?

Ответы
Кариша Евграфова

Чесно говоря не люблю сериалы..... ну так раз в пол года можно посмотреть милые обманщицы.... хотя... раньше еще ребенком любила Эркюль Пуаро... Детектив про милого толстенького усатенького детектива) точнее про то как он раскрывал преступления)

Она Самая

Мой телевизор сломался, когда я залезла на него с ногами и репетировала ныряние дельфинчиком в пол, поэтому слушаю радио и разговоры волнистых попугайчиков и сериалы потому не смотрю!!!)))

Виталий Микеров

Детективные, Романтические, Мистические (Мифологические), Образовательные, Боевые, Фантастические, Драматические, Комедийные. Человек разносторонняя личность. Но иногда Исторические.

Кристина Шушаро

Сериалы,которые я люблю смотреть: "Быть человеком", "Интерны" "Тех.поддержка", "Игры престолов" "Теория большого взрыва" - ну это самый любимый 🙂

Денис Taktik

Спартак, Дневники вампира, Сверхъестественное, Симпсоны, футурама, гриффины, Человек паук (мультик) Бригада, Молодые и злые. Клан сопрано !

Ксения Шавшишвили

раньше вообще очень скептически относилась к данному роду кино индустрии. Но сейчас с молодым человеком смотрим "обмани меня"

Андрей Чеботарев

Угу... В 4 часа ночи вопрос про сериалы. Вы вообще здоровы чтобы в такое время такие вопросы задавать? 🙂
Не смотрю я их.

Алексей Артепалихин

Презираю сериалы! Можно посмотреть "ситкомы" типа "Универа" или " Интернов", но это все равно товар второго сорта!!!!

Za
Zaaa

Сверхъестественное, дневники вампира, игра престолов,под куполом, остров ненужных людей,древние, отбросы.

Андрей Семенов

вообще не особо люблю какие то сериалы если только фильмы,а так бывает что то смотрю когда смотреть нечего

Георгий Макаров

Сейчас нет таких. Когда-то я смотрел Кадетство, Женщину без прошлого, Кармелиту и некоторые мультсериалы.

Еха Хоха

типа Хиромант, Энигма, Сармат, Великолепный век. и боже упаси от каких-нибудь папиных дочек или сватов)))

Liliya Muhtarova

К сожалению, у меня нет времени для того, что бы смотреть сериалы. Раньше очень любила лост и хауса

Сабрина Брайан

сверхьестественное,приключение мерлина,сплетница,обитель анубиса,незабываемое и многое другое

Екатерина Афанасьева

Последнее время практически не смотрю сериалы, из недавнего это Дневники Вампира и Тайный круг.

Олеся Миловская

редко сморю. не люблю жвачку. но есть не плохте: Глухарь, нравится, Зекрытая школа, Сердце матери.

Ланда Плиева

последний сериал который я смотрела, это КЛОН))))) я стала умной, и больше не смотрю сериалы)))))))))

Оооооооооооооо.............. Любые мозгоразжижительные.... из последних пересмотрела всего Хауса.

Мэри Моретти

раньше смотрела "дневники вампира",потом забросила..я больше всего люблю фильмы,чем сериалы)

Натали Токарева

Раньше Сверхъестесственное, еще раньше Зачарованные. Сейчас жду второй сезон Алькатраса.