Инна Лукашова

Соседи как-то очень "опекают" меня... Переживают, когда нет машины возле дома (где Инна???), ремонт в квартире делаю (зачем так часто, зачем доверила ключ чужим людям???), звонят с предупреждениями о том, что должны отключить электроэнергию или воду и т.д.. Конечно, приятно, что неравнодушны ко мне!😁 Но иногда чувствую себя обязанной им, не знаю, чем отблагодарить... А ведь так и должно быть?🤔

Ответы
Михаил Алексеенко

Никогда не ссорился с соседями. Этого было достаточно. Навязчивых просто отгоните. Один раз.

Саша Процкий

Если вы девушка незамужняя. ответ напрашивается...😜

Инна Лукашова

Ха! Вопрос он задаёт! Сам даже фотки не имеет!!!😁😛

Саша Процкий

Вроде бы это моя физиономия (пару лет назад). Особых изменений не произошло😁

Инна Лукашова

Вот!!!! Приятно познакомиться, Саша!!!🙂

Саша Процкий

Ещё раз — взаимно! (Не получилось из меня тайного разведчика-Штирлица... Засветился😢😉)

Олег Демидов

Заботьтесь о них так же и вы - квиты)))))

Инна Лукашова

🙂 Но летом всё-равно легче работается!!!

Олег Демидов

Конечно!!!! Ни шубу надевать не надо, ни сапоги.....

Борис

Конечно - должно быть! 🙂

Виталий Кирпенко

Излишняя опека надоедает.

† † † Мари † † †

просто ты смущаешься)))

Светлана Коновалова

Чуткие, какие соседи.

Инна Лукашова

Да!

Сергей Сергей Журавов

дайте им пряников..

Олег Самохин...

Обязательно!

Галина Александровна

Забей