До
Добрыня

А вы по дому ходите в тапках или в носках?В трусах или без?)))

Ответы
Екатерина Щербакова

Если ходите без носков и без трусов значит дома нет жены Ведь только она знает где лежат носки и трусы чистые А где оставил носки и трусы накануне жена не знает !!! Это тайна покрытая мраком

Галина Бузаева

2. Суд. Судья — блондинке:
— Почему Вы отравили соседей?
— Мне в магазине сказали, что лучше травить тараканов вместе с соседями.

Черноморская Рыбка

Терпеть не могу тапки! Хожу иди босиком или в носках. Да и пока ещё в труселях))) Красных, как у Михалыча))))

Гина Андрейчик

В каждом месте свои приличия. Без тапок и трусов - это место для ванной, для бани, но не для комнаты.

До
Добрыня

Ваше мнение справедливо!!!)))

Борис Никоноров

В России праздники не заканчиваются)) Старый новый год, крещение, день рождение, 23 февраля и т.д)))))

Ма
Машенька

У нас фсё сурово! В берцах и поясе верности.. гремя цепями.. мы крадёмся к туалету)))))))))))))

Анна А

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы -
В панталонах али без?

До
Добрыня

Совершенно справедливо!!!)))

Евгения

В ТРУСАХ И КАСКЕ...С ГАЛСТУКОМ,...В КАЛОШАХ ...ИНОГДА ЛАБУТЕНЫ НАДЕВАЮ😂 😂 😂 😂

Виолетта Воронова

В тапках и трусах сверху домашний костюмчик😁 смешной вопрос😂😂😂

Юрий Никола

по разному . я за грудинина а вы за кого море инфы в ютубе 🤗☕🍰

Самка Богомола

разве важно в чем человек ходит по дому? главное, что всех устраивает

Чудочудное Диводивное)))

Зимой в тёплых носках и в тапках) И кроме трусов ещё двое штанов)

Оксана Мельниченко

босиком, у нас теплые полы, а трусики вообще лишнее бельё дома

Оксана Мельниченко

главное, что удобный))

Эльвира Мандрыка

Басиком , в трусах, в бюстике, в спортивных штанах и футболке.

Ирина

На фото я дома и полностью одета)))))) укомплектована га 100%))))))

Светлана Солодкина

В трусиках)) в шортах, в носках и тапках... мерзлячка ужасная

Светлана Солодкина

Без трусов и в тапках?😂

Левенец Эльвира

Хожу в тапочках,в платье и красиво причёсана и подкрашена

Левенец Эльвира

Я рада,что есть такие мужчины,не щоросшие и косматые,а красивые и сильные

Михаил Пронин

Частный дом.хожу в носках ,футболке и трениках

Инна Полищук

без носков в тапках и конечно же без трусов😉

Евгения Берестова

Без тапок и носок, а остальное по настроению)))