Андрей Мельниченок

Измена- это грех?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нарушение договоренностей. По сути- предпочли мужу кого то другого. Выбрали другого. Понятно, что это зачастую вынужденная мера, но самоуважение она роняет сильно.

Шолпан Касенова

Верно. И в Библии И написано что за это убивали

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. библия человеколюбием не отличается)))))

Шолпан Касенова

Не все так плохо. А ней есть и хорош мир будущем

Рустам Свамбаев

Вы задаёте этот вопрос, потому что уже изменили или только собираетесь, или надеетесь на ответ который вас устроит? Простите, если вдруг не прав и обидел вас

Шолпан Касенова

Нет . Я не. Изменила. И не.собираюсь. узнаю мнение людей

Рустам Свамбаев

Мнений у людей множество, больше прозвучат ответы, которые устраивают самих людей, а правда одна. Хорошего вам дня, прекрасных и правильных умозаключений. Простите ещё раз за мои выводы

Дневной Заяц

для тех,для кого есть такое понятие,как "грех"- да,это грех.для всех остальных это подлый,мерзкий и аморальный поступок.

Шолпан Касенова

Он располстранен мораль упала

Дневной Заяц

для кого то упала,а для кого то и нет.

Валерий Рудаков

в писании сказано ИДИТЕ и ПЛОДИТЕСЬ и это было сказано АДАМУ и ЕВЕ--вопрос?? от кого все остальные появились

Валерий Рудаков

я же ВАМ выше писал--что я штудировал БИБЛИЮ--зачем ВЫ время тратите?

Шолпан Касенова

Ну тем более. Значит ждем царство Бога

Валерий Рудаков

уже ПРИШЛО)) пУТИН

Шолпан Касенова

Он человек. Жить долго не будет

Валерий Рудаков

ну да-- ЕЛЬЦИН-ГОРБАЧЁВ-ЧЕРНЕНКО-АНДРОПОВ-БРЕЖНЕВ-ХРУЩОВ-СТАЛИН-ЛЕНИН и НИКОЛАЙ-2 --ВЕЧНАЯ им СЛАВА за СТРАНУ

Сергей Л.

Очень большой грех, бабушка рассказывала, таких на Церковной площади пороли раньше, 10 кнутов давали!

Шолпан Касенова

Здорово

Сергей Л.

От первого кнута, болезный подпрыгивал до потолка, от второго, лихоимец, орал так что было слышно за околицу, от третьего кнута, сластолюбец, обписывался... т. д.

Анатолий

Да что Вы! Это - проверка правильности своего первоначального выбора!😆

Счастливый..

Больше чем грех..к тому же разлагает ваш организм на части..

Геннадий Голубев

Да не только грех, в военное время подрасстрельная статья.

М.
Максим .

нет тех кто не изменял...Есть не востребованные.

Шолпан Касенова

Это признак нашего времени. Последние дни

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет Это далеко не ошибка, это предательство.

Галина Локтева

Зачем спрашиваете,если знаете,что это грех.

Шолпан Касенова

Друг ж мнение узнать

Галина Локтева

А мнение может быть и другим ,конечно у кого-то.Но,прелюбодеяние-это грех.

Надежда Ковальчук

Душевная измена хуже телесной, а вообще да.

Ми
Мила

Как много нового узнаёшь прямо с утра!)))

Санбай Манибай

Измена --раб (рабынья ) дохлого дьявола!

Игорь Ерошенко

Если по пьяне , то недоразумение ..

Аптер Пётр Яковлевич

Это воппос или утверждение?

Игорь Морозов

Конечно НЕТ ! Это любоф .

Шолпан Касенова

Почему

Игорь Морозов

Без любви измены не бывает ! Значит грех - это ЛЮБОВЬ .

Шолпан Касенова

Страно

Игорь Морозов

Просто РЕАЛЬНО ! А главное честно .

Чеширский Крот

А как же. Прелюбодеяние.

Лев В Год Тигра

Как ты сама то думаешь?

Шолпан Касенова

Каяться это уже не совершать больше. Бог все видит. А лицемери е кому надо?

Шолпан Касенова

Нет . Уж если покаялся, то уже и не греши. А если не можешь грешки. Каждый сам понесет свою ношу

Шолпан Касенова

Самому решать как жить. Никто не может лезть в чужую жизнь кроме бога

Лев В Год Тигра

Бог дал всем свободу выбора...тпе что сами разбирайтесь...

Шолпан Касенова

Да. Свобода выбора.