Ос
Осень2017

Начинаем УГЛУБЛЁННОЕ изучение Монстров 🎎👽👾👅🧠🩸Японии. Вашему вниманию предоставляется: ☑️общеобразовательное видео ☑️
Лекция «Японский культ гор: зачем поклоняться вулкану» / Нина Воронина и момент 🎯 👥🎈с 8:20 по 10:20 минуты ➕ ссылка на Детализацию 🎎🎈👥 по категориям (стихиям) ✍️ 🌋⛰️ или 🌊 🦈 или 🔥 или 🎄🌳🌴🍄 ✍️или 🧠💗 👉 ☑️ 10 главных мультфильмов студии, основанной Хаяо Миядзаки https://www.kinopoisk.ru/media/article/4002385/ текст по 👈 ссылке: 0️♀️ «Сказание о принцессе Кагуя» Последний полнометражный фильм Исао Такахаты основан на 🗿древнейшей⌚ из японских народных сказок. Бездетный сборщик бамбука Мияцуко находит в одном из стеблей крошечную девочку и удочеряет ее. Девочка поражает всех стремительным взрослением и красотой. Тут снова случается чудо: Мияцуко находит клад...🖼1️♀️Однажды младшая непоседливая Мэй знакомится с лесными духами — хранителями леса Тоторо, живущими в камфорном дереве. Один из Тоторо, похожий на гигантского полукота и полузайца

Ответы
Ник Ци

Из анимэ я лучше хёнтай посмотрю! 😁 😁

Ник Ци

Хёнтай чисто для развлечения, осень. Не стОит там искать глубокий смысл, это не Евангелион!

Ос
Осень2017

Если про хёнтай я некое минимальное представление имею.... то про Евангелион вообще никакого. Вы не смотрели украинское "Шоу долгоносиков"? 🏁 Шоу долгоносиков🏝️ - украинская юмористическая программа. Выходила на телеэкранах Украины и России в 1996—1999 гг. На Украине транслировалась на каналах 1+1, Інтер, СТБ. Язык: в основном суржик ♀️♂️🌐 там такие подробности про "Дерево СефирОД" и про ЧАстоты👂🧠💣⚰️ с Герцами, искажающие каналы восприятия Космической Волны 🎼📶, сейчас попытаюсь задать на эту 🔒ТАБУ🔓ированную тему Новый вопрос 🔑🎎🎉🧸

Ник Ци

Евангелион - один из самых популярных анимэ сериалов Японии

Ос
Осень2017

я не могу в данный момент сформулировать вопрос про Частоты (мне не хватает терминологии и понятий), задам другой, про Художника Павла Кучински и котов 🐱

Ник Ци

Спасибо, не нужно