Холодный Фронт

общество просыпающихся мужчин приходят к выводу о геноциде мужского населения с помощью узаконенного матриархата?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

))))))))))Ахаха и это я все зделала))))))

ジF
ジ Funny

Проснулись.... ))))

Холодный Фронт

зачем медленнее ?я люблю быстрый темп

Холодный Фронт

хорошо сбавим темп и дадим время на осмысливание материала

Холодный Фронт

как то почитал статистику по разводам и был жестко удивлен например 80%разводов инициирует женщина, да и вообще по статистике почти все разводятся семьи не держаться.В интернете набирают обороты движение против семьи т.е мужчинам не выгодна семья т.к законом он не защищен и итог один потеря ресурса и досвидания.Как то так,а тема яжмать там вообще поугарать можно-)

ジF
ジ Funny

Не верьте статистике ))), есть убеждение, что женщина стремиться замуж, зачем же ей развод?

Холодный Фронт

нет статистике верю т.к проводил собственные исследование на сайте знакомств тусил 5 лет рандеву ,опросы общался с тысячами женщин.Женщина стремиться замуж т.к у неё инстинкт родить при том инстинкт не чем не перебиваем,зачастую женщина выходит замуж не любя ,а за ресурсы и тут все понятно после рождения ребенка идет развод автоматом,сейчас женщине выгоден развод после рождения ребенка каждый год сотни тысяч рсп и сотни тысяч детей где отец не принимает участие в воспитании например я

Ро
Розочка

ой...ой

Ро
Розочка

нуу и грубиян....Холодный Фронт ...ты......даже не интересно стало обшаться...иди ...воюй дальше..

Ро
Розочка

...все..не уговоришь..😈

Ро
Розочка

....лучше в монастырь..😜

Холодный Фронт

я из монастыря пишу просвещаю людей до 9 вечера

Ро
Розочка

только до 9 вечера...?? а потом ???