Kravtsov.vladimir

..."Ох,где был в Новый Год?-не найду хоть убей...помню только что стены с обоями...помню...

Ответы
Татьяна Климова

Ну это уже что то если были там обои значит были и люди нормальные --А вот если бы помнили подвал да еще и без обоеввввв --воооо была бы загадка !!--

Александр Цыганок

Влад, у меня веселее было: искал долго туалет, пока в гардероб не уперся и там исправил малую нужду)))

Kravtsov.vladimir

"О"-так по этому делу,у нас почти у каждого казусы получаются!...

Людмила Бондаренко

Если утром нет вина,да к тому в чужой постели,значит точно с будуна,значит точно в Коктебеле)))

Kravtsov.vladimir

уже будун прошёл)))

Людмила Бондаренко

Я помню белые обои, чёрная посуда.
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут.
Объясните теперь нам, вахтёры, почему я на ней так сдвинут?

Василий Маралин

Перед Новым годом несколько дней показывали, что не надо много смотреть на обои с рюмкой.

Татьяна Сентюрева

помню Клавка была и подруга при ней,целовался на кухне с обоими- ОН =ГЕНИЙ!

Kravtsov.vladimir

Не СОМНЕННО!

Елена Островская

И что Клавка была...и подруга при ей..и на кухне я целовался с обоими .....

Левенец Эльвира

Владимир Высоцкий хоть целовался с ними,обоими.А вы????😀😁😊

Владимир Кравцов

Помню Клавка была и подруга при ней,целовался на кухне с обоими....)))))))

Геннадий Попов

.. помню Клавка была и подружка при ей. Целовался на кухне с ОБОЯМИ

Геннадий Митрофанов

...Верка была и подруга при ней,и что целовался на кухне с обоими...

Цв
Цветочек

Помню Клава была и подружка при ней , целовался на кухне с обоими

Kravtsov.vladimir

точно...

Цв
Цветочек

Старая песня то

Kravtsov.vladimir

А.помните кто её исполняет?)))

Цв
Цветочек

Я уже не молоденькая что бы не знать

Kravtsov.vladimir

и всё-же...

Цв
Цветочек

Я даже его голос слышу. Царство ему небесное. Мало пожил. Владимир Высоцкий

Valihon Sultanov

Помню Клавка была и подруга при ней! Целовался на кухне с обоями!

Ир
Ирина

Ну а Клавка была то и подруга прией? Целовался на кухне с обоими?

Kravtsov.vladimir

Точно-точно....

Надежда Компас - Но Не Твой!

и там Люська была и подруга при ней -целовался я с ними с обеями

Kravtsov.vladimir

точно....а теперь стыдно....

Надежда Компас - Но Не Твой!

наоборот -есть что вспомнить.

Kravtsov.vladimir

да.хорошо если им понравилось.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

понравилось-раз притихли.

Марина

там и Нюрка была и подруга при ней, целовался на кухне с обоими

Kravtsov.vladimir

точно...точно...)))

Наталья )))))

Клавка была, и подруга при ей, - Целовался на кухне с обоими.

Kravtsov.vladimir

Точно-точно...

Надежда Болотина

была Татька и подруга при ней, целовался на кухне с обоими.

Владимир Михайлович Строин

Хорошие воспоминания? Время поможет найти И наоборот

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Новый год вышел на балкон и его уронил... нечаянно 🤣

Kravtsov.vladimir

уронил балкон?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну да, как в песне☺️

Владимир Герасимов

Не пойму. Это такой вид ГОРДОСТИ или РАЗОЧАРОВАНИЯ?

Kravtsov.vladimir

Это уже,кто чего достоин...

Св
Светлана

😁а что целовались на кухне с обоими не помните?

Kravtsov.vladimir

Браво! Светлана!!🎄 🌹 🌹 🌹 😘 😉

Св
Светлана

☺️Спасибо