(*
(*_*)

Я вот не смотрю телевизор ,а вы специально сюда негатив тащите ?🤨

Ответы
Александр Мамедов

Память

Музыка: Г.Мовсесян Слова: Р. Рождественский

Война откатилась за годы и гуды,
И горечь, и славу до дна перебрав.
А пули ещё прилетают оттуда-
Из тех февралей, из-за тех переправ.
А пули летят из немыслимой дали...
Уже потускневшие капли свинца
Пронзают броню легендарных медалей,
Кромсая на части живые сердца.
Они из войны прилетают недаром.
Ведь это оттуда, из позавчера,
Из бывших окопов по старым солдатам
Чужие, истлевшие бьют снайпера.
Я знаю, что схватка идёт не на равных
И нечем ответить такому врагу.
Но я не могу уберечь ветеранов,
Я даже собой заслонить не могу.
И я проклинаю пустую браваду,
Мне спать не даёт ощущенье вины...
Всё меньше и меньше к Большому театру
Приходит участников прошлой войны.

Александр Цыганок

Зимний парк.Торжественно строгий.
Тишина… Я бреду, как во сне…
Березки, голые недотроги,
Неохотно позируют мне.
По аллеям, с утра запорошенным,
Без волненья идти не могу.
Там и тут снегири заполошные,
Словно яблоки на снегу.
Налетели вдруг чувства прежние,
Будто брали на срок отгул…
Тот же мостик…Ручей заснеженный,
Стадион, что к зиме уснул.
И, как прежде, стоят вдоль аллеечки,
Словно свой завершив парад,
Зачехлённые в снег скамеечки,
Как на паперти – чинно в ряд.
Зимний парк… Я бреду, как во сне…
Из далекого нашего пришлого,
Дивной сказкой явился вдруг мне
Образ твой, снегом чуть припорошенный.

(*
(*_*)

👏👏👏👏

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Хадижа

я терпеть не могу всякие дурацкие бабские передачи, а на работу приходишь и сразу начинается обсуждение-кто что посмотрел... Куда бечь? Или мама приходила и начинала рассказывать, что смотрела...А мне не заткнуть было ей рот-мама же...А здесь можно пройти мимо...

(*
(*_*)

💐

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Елена Данилова

Чем больше от него будешь бежать, тем сильнее он тебя будет догонять. Знаешь закон физики: сила действия рождает силу противодействия. Так что Прими свой негатив в сеье и выдохни

(*
(*_*)

У меня нет его 😆😆😆😆😆

Елена Данилова

Есть. И это доказывает тот факт что ты на него реагирует на телевизор, на то что кто то его несет сюда.

Сергей К.

Я не смотрю ТВ уже давно вообще его не включаю (футбол исключение) хотя по роду работы обязан просматривать так как работаю старшим мастером участка кабельной сети телевидения

(*
(*_*)

🤝

Сергей К.

Я даже в интернете обхожу "желтые" новости ну не интересно мне

(*
(*_*)

Правильно

Сергей К.

Жаль все больше новостей печальных и негативных а так хочется как было в СССР ... столько то собрали кукурузы пшеницы там что то построили там что то пустили ... а весь негатив только в зарубежных странах ...

(*
(*_*)

Раздувают из мухи слона

Yuri Kornyuhin

Люди бывают разные. Каждый по своему воспринимает этот мир. И у любого человека есть свое мнение положительное или отрицательное. Не судите строго всех людей.

Просто Пёс

уважаемая в мире в тысячи а то и более раз больше негатива чем в телевизоре просто многие этого из своего кокона этого не замечают или не хотят замечать

(*
(*_*)

Не хочу и не буду

Просто Пёс

вы про что ?

(*
(*_*)

Замечать

Просто Пёс

везёт вам что вы в России живёте

(*
(*_*)

Ага

Просто Пёс

всего вам хорошего

Андрей Черепанов

именно. чтобы исправить вашу ситуацию. а то вы телевизор не посмотрели. а откуда вам еще негатива взять? держите, хватайте и не отпускайте)

Па
Павел

По сути закон джунглей в силе.У животных физически кто сильней тот и главный,а у людях паходу марально кто запугает сильней тот и лучший

(*
(*_*)

Для кого лучший ?

Па
Павел

Он считает

(*
(*_*)

1,2,3,4

Па
Павел

Не понял

(*
(*_*)

)

Момунов Ыманалы

У меня нет телевизора отдал вчера новобрачным молодым а насчет негатива у меня только позитивы остались от прошедшей жизни!😉

**********

ты темная значит . не знаешь что где творится . тебе надо ехать к Лыковой в сибирь в глухую тайгу . там нет негатива . там .

(*
(*_*)

Я и так в сибири , сам ты темный 😆😆😆

**********

я смотрю телевизор читаю книги . газеты . ты этого не чего не любишь . боишься негатива . так кто из нас темный .

(*
(*_*)

Не боюсь , а не хочу

Ольга

По телевизору не только негатив показывают. Интересных передач очень много, если этот негатив специально не искать.

Ан
Ангел

День так восторжен, так неистов,
И просыпаться нужно нам!
Головкой чистой и душистой
Я прикоснусь к твоим губам.

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

(*
(*_*)

Узбагойся 😆😆😆😆

Ан
Ангел

Ты любишь брать его потом,
Когда устала от восторгов,
Стонала и кричала много -
Целуешь нежно жадным ртом.

(*
(*_*)

Так рассказывай как дети , внуки ?

Ан
Ангел

Ты так расслабленно лежишь
«Не забирай!» - целуешь снова
И продолжать еще готова –
Ты словно надо мной летишь.

Алексей Швалёв

Я тоже и ничего в чужую жизнь не тащу,добрее,ласковее к окружающим быть надо и всё в твоей жизни изменится!

Мохнатые Ботинки

Кто?! Где?! Куда?! А нет, не о том думаю, блин. Кто посмел гадости говорить? Загните имена и ткните в пальцы!

(*
(*_*)

😆😆😆

Мохнатые Ботинки

😉 Добра Вам)

(*
(*_*)

И вам всех благ 😁

Мохнатые Ботинки

Не грустите, если что пишите мне, я постараюсь Вам настроение поднять) "Обманчив женский вид, поскольку в нежной плоти хрупкой, натура женская таит, единство арфы с мясорубкой" 😉

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Мохнатые Ботинки

😉 Тепла и добра) Рад, что вы не грустите)

(*
(*_*)

Взаимно😁

Ро
Роман

Я без негатива, чисто веселые намерения))) да и вообще негатив это прошлый век, все давно цифровое😁😁

(*
(*_*)

Молодец

Ро
Роман

Спасибо))😉

Моня Моня-Бегущий

А я смотрю. Но лить на кого-то негатив даже и не собираюсь.не есть где и на ком отрываться......................

(*
(*_*)

У ти какой

Моня Моня-Бегущий

Обыкновенный................................

(*
(*_*)

......

Моня Моня-Бегущий

????..............

Саша Иванов

Почему негатив. В телевизоре и позитивного много. Идет антициклон на наш циклон. В Греции уже тепло.

(*
(*_*)

🍵😁