(*
(*_*)

Я вот не смотрю телевизор ,а вы специально сюда негатив тащите ?🤨

Ответы · страница 3
Владимир Ожогов

надо видеть в жизни хорошее это формирует сознание тогда и жизнь будет лучше

Владимир Ожогов

знать мало надо делать вот я занимаюсь по программе 12шагов духовного развития программа действия и руководствуюсь заповедями божьими я не святой но хочу жить свободно

Владимир Ожогов

в этом и есть обретение свободы счастья

Владимир Ожогов

согласен каждый выбирает свою дорогу и каждому воздастся по заслугам его

Владимир Ожогов

по делам его и вере верой жива душа человека

Николай

секс не любишь . политику не любишь . религию не любишь . тогда про что писать .

(*
(*_*)

Действительно , мировозрение некоторых только из этого состоит 😆😆😆😆

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А я смотрю... научно-популярные каналы, где нет путинистической пропаганды...

Асылхан Мухидинов

Я ремонтировал телевизоры...но не могу смотреть на них...сплошной...обман...

Rusa Urartu

а вы не читайте негатив и просто обходите. вед есть же выбор---Пропустить__

Татьяна Ковалевская

Похоже, да. Некоторые где-то на митингах заряжаются, а здесь разряжаются.

Петр Радченко

О ли ??!!!!😖 Так-таки и не смотрите ??? И телефоном не пользуемся ??😉

Петр Радченко

А телефон ???😉 😜

Петр Радченко

Значит , чувство стадности и Вас не обошло !!??😏

Петр Радченко

А к чему , коммуникации, если от всего отгородиться стремимся - даже ящик не глядим !!!☹️

Петр Радченко

О как !! Значит хорошие люди все-таки есть ??? Только не в ящике ??

(*
(*_*)

Все хорошие в глубине души , глубина у всех разная 😆😆😆😆

Петр Радченко

Очень точно подмечено ...глубина разная !!!!!!!!... Браво !! Не ожидал !!🌹

Леонид Сметанин

Вы избирайте только позитив и не ройтесь в куче зловония ища ароматов

Ан
Анатолий

я тоже... вот интересно, кто хочет долго жить...

Поручик Ржевский

нееееее я юмор тащюююю ну и сатиру с подъебкой тоже😆 😆 🤡

(*
(*_*)

Святое дело 😆😆😆

Поручик Ржевский

читая вопросы кроме подъёбок ничё на на ум не приходит😢

(*
(*_*)

Эт хорошо😁😁😆😆

Поручик Ржевский

кому хорошо?жалко их😢

Ни
Николай

Привет)) 😁🤔 Я не специально )) Хотя вроде позитива больше)) 😁

(*
(*_*)

Привет , ты то молодец 😁как дела ?

Ни
Николай

Да по чуть чуть)) Работа -дом с друзьями иногда гуляю) Карточки с кредиткой не хватило)))😆 😆 😆 еще хозяина фирмы развел на аванс до аванса)) нужно прекращать)) А то чет весенние загулы рано начались)) Ты как?)

(*
(*_*)

Нормально , ещё деньги останутся 😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Точно 😆😆😆😆

Геннадий

А мне телевизор не мешает тут сидеть Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Al Diablo

а ну голосуй за Грудинина !!!!!😆 🍻 🤐 😘 🤓 😆

(*
(*_*)

Аха 😆😆😆

Al Diablo

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Вероника Королевская.

А я по телевизору люблю смотреть хорошие фильмы и передачи.

Peregrino Eslavo

Что много негатива ? ... и как вы только с ним справляетесь ?))

Саша Стукан

Я? Нет, а вот мужик под ником Надя точно сюда тащит негатив.

Саша Стукан

задрал он сюда негатив тащить

Саша Стукан

не получается не обращать внимания

Юрий Суровегин

...да столько каналов...у меня например за 200...выбор большой.

Нина Кононова

Это в ТВ один негатив. а здесь всё наоборот🤓 😎 🤡

Ал
Александр

А я смотрю в основном Дискавери и DTX там нет негатива 😊

Василий Исаков

А че там в телевизоре случилось,? Я просто тоже не смотрю

(*
(*_*)

Не знаю 😆😆😆

Василий Исаков

А что там за негатив притащили из телевизора?

(*
(*_*)

Да тут политики и фанаты и прочие 😆😆😆

Василий Исаков

ну на телеке в коменты срать нельзя, а людям надо где то реализовываться

(*
(*_*)

Больше то не в чем 😆😆😆