А)
Анюта )))

Что помогает от бессоницы,кроме снотворного?

Ответы
Андрей Петров

алкоголь как вариант! а еще физические нагрузки!) Ну и есть техника по засыпанию на самом деле!Проще всего запомнить этот метод, назвав его "4-7-8". В общем, вам нужно просто растянуть свой вдох через нос на четыре секунды. Затем нам 7 секунд следует задержать дыхание. Наконец, вам нужно выдохнуть через рот, растянув это дело на 8 секунд.

Вот так все просто. Это дыхательное упражнение замедляет наш сердечный ритм и успокаивает. Причем происходит это очень быстро: всего через несколько повторов. «Это работает. Хотя и выглядит как безумие», — осознал я.

А)
Анюта )))

Попробую)..Блин работает)

Андрей Петров

уже проверили!??Это тема из йоги! Замедляется ритм сердца и организм сам засыпает!)))

Кукумбер

Есть и другие препараты. Топор успокоительный. (длительного действия). Дубинка хвойная с экстрактом смолы. (средняя длительность). Цианиды лечебные. (длительный эффект но есть побочные эффекты тошнота головокружение)

Маrat Kalniyazov

Это касающиеся от болезнь. Надо лечиться . По другой у тебя наверно возникали проблемы или любовь

А)
Анюта )))

Скорее всего недоверие!

Маrat Kalniyazov

Да бывает

Дмитрий Смирнов

Тяжелые физические упражнения. Мне еще набухаться помогает, сразу засыпаю. 🙂

Андрей Гуров

Спокойствие... и физические нагрузки в самом разнообразном проявлении.

А)
Анюта )))

А если не помогает?

Андрей Гуров

Скорее всего либо нет спокойствия, а значит есть нерешенные вопросы, которые беспокоят, либо мало нагружаете свой организм... больше надо быть на природе, на свежем воздухе - и успокаивает, и нагрузки можно получать необходимые. Ну и все-таки порешать вопросы, которые не отпускают.

А)
Анюта )))

Вот в этом и суть проблемы!Сама понимаю!

Андрей Гуров

??? В чем суть то??? В нерешенных вопросах??? Или в том что не можешь заставить себя выбраться из дома и заняться активным отдыхом?

А)
Анюта )))

Увы нету пока возможности заняться отдыхом!

Андрей Гуров

Я думаю, что как только появится настоящее сильное желание возможности сразу найдуться

Бородатый Могильщик

Холодный душ и изгнание всех мыслей из головы во время засыпания

вообще засыпаю хорошо,но когда бессонница ни чего не помогает

Геннадий Воронов

Любимый, представитель другог пола; отсутствие проблем

Igor Strupinski

Успокоительные травянные сборы,тёплое молоко с медом

Инна *

Сходите на улицу полчаса прогуляйтесь-это поможет

Котя-Зая Джябджик

теплое молоко, или сказку на ушко от любимого ч

Чайную ложку меда в пол стакане теплой воде

Алексей Усов

Близкое общение с противоположным полом.

Гилян Горяева

Физические нагрузки или атома ванны !!!

Борис Сазанов

Использование ночи как будто это день

Владислав Караваев

Можно попробовать ароматные палочки .

Док-Р Хаус

тяжёлая работа до изнеможения...

Alexandr Egoshin

Мужик с повышеннлй потенцией)))

Ника*

Нудная книга или собеседник))))

Владимир Краснощёков

Я пустырник пью иногда к ночи