Ведающий.

Удивляет, насколько люди способны собственные переживания или мгновенные впечатления превратить в эмоциональную войну. Или выработанная когда-то позиция превращается в систему доминирования и противопоставления: если ты не думаешь (не действуешь), как я считаю правильным, - ты в моих глазах "мусор", я тебя презираю, я даже не дам тебе права голоса, ты проснёшься на войне!???

Ответы
Галина Смирнова

Я не думаю,что это верная позиция человека,который считает правильным,только свои решения и действия.

Любовь

Это в большой степени зависит от воспитания в первую очередь и от внутреннего такта человека так же

Ведающий.

)

Майя Петрова

Это тупые и упертые люди, и ограниченные: им не интересен спектр чужих разных мнений

Ведающий.

Все прозаично

Кс
Ксюша

Сходите к психотерапевт. А вообще-то, игра в воздушные шарики помогает...

Ведающий.

Чао.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

люди примитивны до нельзя!

Ведающий.

)) факт.

Алия

Это ущербные люди...

Ли
Лило

Я уточняю.

Ведающий.

Откуда трупы?

Ли
Лило

Ну, так говорят, когда главная цель - идти вперёд.

Ведающий.

Мы не на войне.

Ли
Лило

Переход от реальных войн к боям ментальным. Это лучше, чем реальные трупы.

Галина

кто так обидел ,?

Ведающий.

Не применяйте это ко мне.

Галина

понятно но я примерила на себя ,видно в силу своего умишка ,