Ан
Антон

как ты любишь отдыхать?

Ответы · страница 4
Евграфия Дормидонтовна

Широко, с размахом, так чтобы потом мне рассказывали об этом а я не верила.....мечта )

Максим Кожухов

активно (путешествовать), а иногда хочется кости на пляж, чтобы никто не тревожил ))

Андриан Кушнир

Не описать и не рассказать. Все что только можно, спорт природа,..................................

Валентина Николенко

По молодости отдыхали только с друзьями "дикарем", в палатках, в лесу возле речки...

Галина Мохова (Тула)

с любимым мужчиной весь день не вылезать из постели. если только водички попить...

Надежда Лапочка

без шума....читать,купаться в море-океане...отдыхать и не общаться ни с одной душой.

Владимир Духовный

На велосипеде по бездорожью, формовать тело нагрузками и упражнениями, рисовать

Марина Л

о даааа! Это действительно круто) У нас лично в городе такоооое бездорожье, что и гор не надо))

Владимир Духовный

Давай на ты, хорошо? ) В каком городе ты находишься?)

Владимир Духовный

Поверь у нас дороги не лучше. Колеса квадратные становятся после поездки)))

Владимир Духовный

Снова вы???!!! На ты, хорошо? Будённовск, Ставропольский край

Владимир Духовный

Всего лишь 7 часов езды)))

Марина Л

Пустяки) Я всегда мимо Ставропольского края проезжаю, когда намечаю себе поездки) Так что, это нормаьно)

Марина Клейменова

на данный момент, просто посидеть в тишине хотя бы минут 30, чтобы никто не трогал!

Ц.
Центурион ...

вы,наверное,двадцатая,кто задает этот вопрос...я не отдыхаю,на том свете отдохнем

Гриша

отдыхать - значит заниматься любимым делом? или спать, как предписано природой?...

Ольга Власова

Предпочитаю один отпуск провести на море, а второй -познавательное путешествие..

Зоя Жидкова

К сожалению солнышко,я не умею отдыхать,если только с хорошей книгой на диване...

Людмила Овсянникова

Море, солнце, песок, пальмы и никого рядом, кто бы мог мне испортить настроение)

Саша Морозов

хотелось бы с девочкой в постели, а получается только у компа с мышкой и клавой

Таки Да

с сидящей у ног нимфой и бокалом абсента в руке..слушая

Таки Да

Елена Авотина

раньше сплавлялись по речкам в горы ходили а сейчас работа не да отдыха а жаль

Елена Иванова

вообще то лучше всего на природе но не получается дома стирка уборка и тд и тп

Милена Хабаровская

не работать. общаться валяться до обеда и гулять по улице и ни о чем не думать

Людмила Ярковская

Для меня отдых- перемена деятельности. Можно сказать, что я от этого не устаю.