Ан
Антон

как ты любишь отдыхать?

Ответы · страница 5
Виктор Колесников

как только получается сразу же отдыхаю лечу куда нибудь по горящим путевкам

Людмила Ни Скажу

вязать заниматься спортом или просто закрыть злаза и думать о том кто любит.

Римма Рудакова

Активно - путешествовать, зимой лыжи, летом походы. И пассивно - читать книги.

Лариса *******

на природе!культурно: столик и стульчики!!! и обязательно шашлычок с овощами.

Владимир Павлов

закрыть глаза и двадцать минут не дышать...Обычно двадцать минут хватает...))

Сергей Фёдоров

на море оно у меня под боком. скажи уаз буханка или 469 пойдёт как первое авто

Со
Соня

кафе.музыка.друзья.природа.музыка.шашлык.друзья.море.криветки.пиво.друзья.

Мария Уфимцева

Путешествовать,посещать театр,отдых на природе,купаться в море,реке.озере

Виктория Купцова

дома, под одеялом, смотря хороший фильм и с кружкой сладкого кофе с молоком

Null Null

классическая гитара - играние всего, что умею играть на пару часов хватает.

Татьяна Кулинич

полежать на пляже...иокупнуться в море..выпить вина с фруктами..ой!балдёжь!!

Роман Толстиков

Гулять,если погода хорошая,читать,смотреть телевизор,заходить в интернет

Лендр Фреди

Женская формулировка-"любишь"...А потом возмущаетесь девальвацией чуйств.

Валентина Серединко

с друзьями и любимым где-то на природе либо в развлекательных комплексах.

Светлана Дема

Пассив.Не торопясь,в собственное удовольствие.Но море,песок-обязательно!

Олег Ловдар

В хорошем кругу друзей и товарищей на природе летом, только без алкоголя.

Лю
Любовь

с друзьями, близкими. семьей,на природе, дома- главное хорошее настроение

Юра Курилин

обмазываюсь говном, надеваю серый плащ и иду в парк к дамам.да.как-то так.

Гордая

Зависит от времени года , от настроения , от компании, да мало ли от чего .

Дарт Йода

когда как. могу и на компе поиграть, и на природу на велосипеде на день...