Nora

А как понять..если он поднял средний палец- блефует.или с серьезными намерениями?

Ответы
Людмила Антонова

В мире существует множество необычных и даже комичных памятников. В последнее время появилась тенденция к скульптурам пальцев.
Пожалуй, самый неприличный памятник пальцам установлен в Милане и называется «Памятником среднему пальцу». Находится он на центральной площади Affari, недалеко от фондовой биржи города.
Жители города и туристы были шокированы, когда в городе появился такой монумент. 4-х метровый кулак из мрамора с поднятым вверх пальцем обращен к воротам фондовой биржи. Интересно, что другие пальцы отсутствуют, они полностью обрублены. Сама рука находится на постаменте высотой 7 метров, поэтому общая высота памятника составляет 11 метров.
Памятник среднему пальцу – это неофициальное название, которое монумент получил от местных жителей и приезжих. Официальное же название представляет собой аббревиатуру из четырех букв — «L.O.V.E.». Что означают эти буквы, зачем был поставлен этот памятник в центре Милана, кому посвящен – остается загадкой для всех. Автором этого произведения является Маурицио Каттелано, который держит в строгой тайне секрет расшифровки названия памятника. Городские власти, давшие разрешение на этот постамент, также, скорее всего, знают, кому он адресован. Но эту тайну никто не выдает. Автор предоставил возможность другим решить, что означает этот палец. Многие видят в этом жесте реакцию на проблемы фондового рынка или жест нацистского приветствия.
Изначально планировалось, что скульптура будет стоять лишь во время выставки в Милане под названием «Против идеологии!». Но по непонятным причинам этот «шедевр» стоит на площади уже долгое время. Жители города и туристы имеют возможность видеть этот памятник, прогуливаясь по центру Милана.
. На вопрос автору этого памятника, что она обозначает? он ответил "Каждый сам для себя должен решить, что значит для него этот памятник"
http://www.porjati.ru/it-is-interesting/27029-pamyatnik-srednemu-palcu-v-italii.html
http://italy-ai.ru/sights/pamyatniki/pamyatnik-srednemu-paltsu/

Юрий Трущенков

Понять так : если Вы на это отреагировали и , он это заметил , то Вы унижены . При серьёзных намерениях пальцы вообще без надобности не показывают . Такова эта хрень - шутка , надоевшая уже всем .

Nora

это было при обгоне))

Юрий Трущенков

Понятно .

Nora

😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когда поднимают средный палец,намерения обычно серезные...вот получавшие етот знак возможно интерпретировать неправильно...

Nora

то есть..по башке получу..и однозначно))

Андрей Демин Николаевич

не знаю первый раз слышу такое а вобще когда женщина смотрит в глаза значит у него бегают глази и он начинает врать

Алекс

приподними край платица и....поймёшь по реакции....если глазки зажглись то намеренья есть)))))

Nora

спасибо за дельный совет..

Александр

Я бы не доверял мужским жестам..Потом, знаете, отопрется, скажет не так поняли и т.д. и т.п..

Nora

о..дельный совет!

Александр

Спасибо..Но это просто мысли вслух..Может, я и не прав...

Niherasebeblia

попросите снять другую руку с руля на скорости.если не захочет ,намерения несерьезные!

ас
александр сасыкин

поднятый средний палец означает - сядь на свой палец это американский жест

Nora

жестоко..как-то..

ас
александр сасыкин

все жесты обидны

Ник 137

Просто уточняет направление, по которому вам необходимость двигаться.....

Nora

так не интересно..

Николай Колпаков

точно развод...с серьезными намереньями другой палец поднимать надо...

Siar Shihanez

смотря кому показывает! если дамам мне кажется намерения серьёзными

Кот Горный Пик.

это с очень серьезными это значит у него отлично фурычит кукуруза

Nora

выходит он..распыляется?)

Кот Горный Пик.

а почему же?

Nora

распыляется на лево/право

Кот Горный Пик.

да может отдохнуть нецеломудренно маленько с разными

Nora

серьезный подход...к кукурузе.

Валентина Новокшонова

с серьезными намерениями показывают большой палец к верху)))

Nora

он наверное небо хотел показать)

Валентина Новокшонова

да кто ж его знает.....чего он моргает)))

Nora

😄

Гена Генуля

одно из двух: или хочет трахнуть или посылает куда подальще

Nora

не..не..этот случай произошел на дороге- я обогнала нечаянно одного..думала догонит- пойдет на таран..а он палец высунул..)))

Гена Генуля

тады он просто псина

Nora

наверное)

Наташенька

Точно замуж зовет!)))тока от волнения палец попутал чуток)))

Наташенька

Да...умная мысля-приходит опосля))

Nora

👍

Nora

))))))))

Наташенька

В утешение)))

Иракли Ткабладзе

если вытянуты то с намерением а если согнутый то посылает.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

задницу хотя бы оторвать от дивана) для начала))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну в небо то, все мачо тыкать)

Nora

а представьте ..если бы у меня был бублик ..и я не промазала и осадила ему на палец..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

))))))))))

Мишка Могилевский

Адекватная девушка...)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

хорошая)

Олег Войтехов

Отломать его . Если блефует , сразу будет видно .

Олег Медведев

Многочлена встретила! Они повымирали однако

Nora

ой..точно! ))

Олег Медведев

мало нас осталось. шутка!

Максик Ласковый )

Именно этим пальцем и блефует, наверное )))))

Максик Ласковый )

Ну да.. Как этот жеребец себя повёл? )))

Nora

я сейчас Вас начну разочаровывать- я не гадалка!)))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Так он только эта... Типа: да нахрен мне твои прелести? лучше посмотри какой у меня конь? Как в анеке? ))))

Nora

да я не со зла подрезала..я спешила..а он мужика наверное решил включить..или быка..я так и не поняла))