Огненный Тигр

Пишите грамотно, следите за орфографией — это ценят

Ответы
Вв Сс

Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
Быть может, на беду мою,
Красавиц новых поколенье,
Журналов вняв молящий глас,
К грамматике приучит нас;
Стихи введут в употребленье;
Но я… какое дело мне?
Я верен буду старинке... 🤷‍♂️

Бывает И Лучше..!

Нафиг надо.. Я не диктант пишу.. Ещё этот редактор лепит отсебятину.. Но кому надо, поймут.. А кто выходит в спрашку на охоту за ошибками - Удачи вам.!)))

Уральская Рябинушка

В данный момент пишу с телефона. Я вообще не понимаю, как вы пишете с телефона, очень неудобно, постоянно приходится исправлять ошибки

Огненный Тигр

Это Т9

Уральская Рябинушка

У меня Т9 отключен

Огненный Тигр

Понятно

Вита

Лучше скажите ,что делать ,если среди близкого окружения хочешь помочь грубые ошибки ,чтобы не делали .Бывает часто обижаются .

Огненный Тигр

В чем ошибки молодежь?

Вита

Не поняла )))Грубые ошибки разные))Высший пилотаж слово кроссовки с ошибками .Йога через е.Педжак .Сорный,жолтый и т.д.))

Огненный Тигр

Учиться учиться и учиться

Вита

Часто никто не учится

Огненный Тигр

Должны

Вита

Ага ,должны ..

Огненный Тигр

Именно так

Елена Бажан

Оценят только те, кто сами грамотные. Пусть пишут, как хотят (или могут) и сразу видно, кто в какие пары сложился (в диалогах).

Огненный Тигр

Ага

Кл
Классификация

А если я не хочу, а может мне поприкалываться охота, а может мне хочеться быть дурочкой? Кстати это иногда полезно

Огненный Тигр

Но Вы очень умный человек ☝️

Кл
Классификация

Может и так, ни мне судить)

Огненный Тигр

А мне можно судить ☝️

Кл
Классификация

А вы у нас значит суд гуманный?)

Огненный Тигр

Я не суд,но я оцениваю Вас как очень умную женщину☝️

Кл
Классификация

Спасибо, приятно)

Огненный Тигр

Вот!

Андрей Григорьев

Дрогнет рука молодого хирурга, Кто-то в лесу наткнётся на мину. Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!

Огненный Тигр

Хорошая песня

Огненный Тигр

🤝

Кл
Классификация

А если мне хочется подурачиться и не писать правильно,это ведь не говорит о том, что я не грамотная.

Кл
Классификация

Плохая кассирша, лучше бы машину времени изобрела😁

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Ирина Карпова

смайликами потупите.

Огненный Тигр

Пишите грамотно, следите за орфографией — это ценят

Ирина Карпова

в конце предложения- после слова ЦЕНЯТ надо ставить точку или другой знак препинания.следите за орфографией — это ценят.

Огненный Тигр

Пишите грамотно, следите за орфографией — это ценят.Научитесь отличать орфографию от пунктуации.

Ирина Карпова

Пишите грамотно, следите за орфографией — это ценят.

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Огненный Тигр

Нажмите кнопку пропустить

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чтобы угодить здешним умникам и умницам что ли....?
уж куда забавнее подразнить их эго задранное 💀

Огненный Тигр

Верно мыслите

Юлия Морская

Спешу-хотя по рус.яз. в школе был самый высокий бал.Иногда не все знаки знаю на компе как написать.

Огненный Тигр

Понимаю

* Александр *

Кто ценит? Тут наоборот возмущаются, почему их поправляют, - они же не на уроке русского языка...🙂

Огненный Тигр

Есть такие

Романа

😊 Всем здесь на это наплевать. И, кстати, админы банят людей за замечания по поводу орфографии)

Огненный Тигр

Бывает)

Nick Moslem

Как не проконтролируешь перед отправкой,так Т-9 такое нахреначит,что не вспомнить что и писал!

Огненный Тигр

Бывает

Огненный Муравьед

Огненный, сам-то забыл точку в конце предложения поставить. Правда, это пунктуация...

Людмила Лобач

А если человек пишет от души,но с ошибками ,это хуже грамотного нахала и грубияна?

Огненный Тигр

Вы это оправдываете?

Ellа

вот я Айфону это и говорю,что не меняй слова,на то что хочешь,0 сново меняет слова

Огненный Тигр

Бывает

Farhod Tomson

Но только те, кто ею владеют, большинство с данной отраслью филологии не дружат!

Огненный Тигр

🤝

Farhod Tomson

М или Ж?

Огненный Тигр

М

Farhod Tomson

прости брат, удачной охоты)))

Огненный Тигр

Рахмат ташакур!🤝

Сергей Петров

Много не удобных правил, которые нужно отметить. Но орфография не главное