Андрей Васюхневич

"Nokia готовит смартфоны, которые изменят всё" так говорится в новостях в сфере IT на mail.ru. А как вы думаете смартфоны Нокии изменят все? 🙂

Ответы
Светлана Дейн

Может они внесут какое-то новшество в сфере технологий телефонов, но врятли они изменят таки всё

Ал
Алина

nokia очень хорошая марка телефонов, думаю изменять, потому что Nokia Lumia сильный смартфон

Ал
Алина

изменят*

Ezequel

обязательно!!!начнут восстание машин и Все изменят!)))

Андрей Путин

может и изменятъ

Парам-Пам-Пам

нет

Лариса Мироненко

возможно, я просто в это не разбираюсь совсем)

Галина Ковалева

ну меня они точно не изменят......

Юлия Обломова

не знаю

Ирина Богомольская

Даже если и так,то к лучшему ли?

Николай Глаголев

Да, если их швырять об стены...

Да, Я Такая!

не факт))

Лера Рожкова

Не знаю))