Ле
Лета

Да, почитаешь диалоги здесь, и приходишь к выводу, что чаще всего о зависти упоминает тот, кто напрочь лишён самокритики. Вам часто завидуют?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! А в чём мне завидовать, у меня не три головы, шесть рук и не 9 жизней. Бывает по доброму завидуют, напр. когда из диалога узнают, что живу на курорте в красивом месте, а ведь некоторые за всю жизнь видели море только на картинках, а для меня это обыденность, как для эскимоса снег

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не может, а 100% , это присутствует даже в фольклоре наверно всех культур, в фильмах, телешоу, в юмористических постановах высмеивают, даже в сети этого полно и спрашка не исключение))) Ведь не с неба у Тебя этот вопрос возник🙂

Ле
Лета

Со спрашки. По молодости работала в женском коллективе, много красивых было, не помню я вот этого всего, что ты описывал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да у нас по молодости и не было такого количества соблазнов и всякой грязи. Вспомни школу, все ходили одинаковые, девочке заплели бантики и она красавица, а сейчас они в 14-15 себе губы накачивают и прочие трансформации проводят, потом выставляют это на мировое обозрение, получают кучу лайков, подписчиков, вызывая этим дешёвое соперничество среди сверстниц. Разве такое сегодня не наблюдается? Да и среди взрослых дур такое явление довольно распространено - факт🤷‍♂️

Ле
Лета

Не знаю как у вас, а у нас последние 2 класса была свободная форма)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В старших конечно, у меня последних 4 года, да я в 5 и 6 уже школьную не носил, был немецкий костюм строгий

Владимир Бабич (Шик)

Это сайт частных мнений, даже не научно-популярный, не говоря уже о конечной инстанции научного анализа, поэтому предъявлять здесь высокие требования к адекватности суждений не стоит.

Сергей Сергеев

Часто, даже на прошлой работе или проэкте. Это когда закончили и обмывали, мне один сотрудник рассказал, потом многое прояснилось😁

Ле
Лета

Вот уроды

Εγγίση Το Αιώνιο

А чего мне завидовать? Я кем тут только не был - от онаниста до пшелнахренхренморжовый причем одним словом)))😁

Ле
Лета

😆

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну где ж еще так повеселиться как ни здесь)))😉

Ле
Лета

Ага, есть такое)

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот так порой думаешь: Лучше бы в себе почаще разбирались бы, чем вот так дерьмо выносить на всеобщее обозрение

Ле
Лета

Люди, эмоции

Εγγίση Το Αιώνιο

Правильно говорят: Если Боженька ума не додал, то никакой красотой это не восполнишь)))

Майя Петрова

Часто. а чему завидуют - непонятно. Всё у меня самое обычное и жизнь - вовсе не лучше. чем у большинства

Ле
Лета

Бывает

Александр Белов

Тот, кто считает, что ему завидуют - сам, как правило, является завистником.

Ле
Лета

👍

Александр Белов

🌹 Человек никогда никому не завидующий - даже и думать не будет о том, что ему кто то завидует.

Ле
Лета

Конечно

Психоделический Енотик )

Незнаю это их проблема если завидуют )) я ведь знаю что я идеальный 😜😂😁

Ле
Лета

Юмор приветствуется)

Психоделический Енотик )

Не понимаю как можно без сама критик. И. Иронии ))) ну блин скучно же будет ))

Ле
Лета

Конечно, а так хоть над собой поржать))

Вадим

Нет,Рина,редко.А может,вообще не завидуют.

Ле
Лета

Ученики гаденыши?

Вадим

Почему? Нормальные.Просто работа такая,что нечему завидовать.Да и з/п не для зависти.

Ле
Лета

Вы производите впечатление спокойного и уравновешенного человека. Вашим ученикам можно позавидовать. Почему нет то?) Был бы повод.

Вадим

Не знаю.Мне так кажется.

Ле
Лета

Иного ответа от вас и не ждала)

Вадим

🤝

Юр
Юрил

Поздравляю с первым вопросом....👍😊

Юр
Юрил

Аааа...Помню

Ле
Лета

Спорит он а

Юр
Юрил

Лана лана ...😉

Ле
Лета

🤨

Му
Мусечка

мне даже ни раз обэтом говорили)))

Му
Мусечка

Да , и что ? На этих фотах я . Что не так?

Ле
Лета

Так бы сразу и сказали

Му
Мусечка

Так я и написала , я не зритель

Ле
Лета

Теперь дошло

Му
Мусечка

)))

((
((Жека))

да завидовать то мне и нет чем 😁

Ле
Лета

Вы мужчина)

((
((Жека))

а вы женщина )))))

Ле
Лета

Неоспоримые факты мы привели)

((
((Жека))

да и непоспоришь особо)))

Константин

Без понятия, не интересовался.

Амид

Незнаю мне это нп игтересно

Ле
Лета

Нормально

Амид

А те интересно?

Ле
Лета

В глаза лезет

Амид

Значит эгоизма и само любия нехватает будь достаточно тебе бы было даже не пливать а приятно от того что ктота от зависти к тебе мучается и страдает

Ле
Лета

😕

Григорий

Не подаю повода для зависти

Аптер Пётр Яковлевич

Мне нечему завидовать

Виталий Щетинин

Мне чаще не завидуют))

Ле
Лета

Дураки ненормальные

Виталий Щетинин

Да не, если я расскажу всё про себя, тогда для зависти мало причин)

Ле
Лета

Ого

Валентина Мезрина

не чему завидовать

Ле
Лета

🌺

Гасан Шамхалов

Кому можно завидовать тот не показывает))

Валентина Мезрина

Зачем людей провоцировать?

Гасан Шамхалов

Вот и я о том же))

Игорь

Нечему завидовать.

Ле
Лета

И мне так

Александр *********

мне нет ибо некому

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хвастать не стану

Ле
Лета

Понятно))