Демонолог Миднайт

Вопрос россиянам - почему вы осуждаете антивоенные митинги и тех, кому стыдно за политику своей страны? Почему патриотизм по-вашему должен быть слеп и лишён самокритики?

Ответы
Лина

Ну вот скажите, если на Украине есть био лаборатории и установки для запуска ракет, то против кого они будут использованы? На Украину Россия никогда не нападала, всегда это был родной и близкий народ , который начал кричать :"Москоляков на гиляку!" В России живёт много украинцев и нет никакой дискриминации. А раз началась такая катавасия, то почему мне должно быть стыдно за то, что меня защищают от фашистов? Вот Вам не стыдно работать по сути на агрессоров и призывать умереть нас молча, освободив землю для ЕС и Америки? Эта война вынужденная, не было бы угроз, никто б не пошёл воевать.

Лина

вы едьте туда...поддержите их, но я думаю не успеете - повесят)) Даже если все ваши посты тут прочтут, повесят как москаля к бабке не ходи)) Мне не о чём с вами говорить. Конечно у них своя пропаганда и им по своему мозги моют. Но я вам пишу как я вижу ситуацию. Пропагандосов по телеку вообще не смотрю, политикой интересуюсь по минимуму на сколько возможно.))

Демонолог Миднайт

Однако же повторяете слово в слово их слова - интересно) хорошо, я поеду. Кому-то ломать, а кому-то людей из под завалов доставать и первую помощь оказывать.

Лина

когда вы поедете? ))Завалы уже вовсю есть... Пора ехать)

Демонолог Миднайт

Спасибо, считайте, что уже мчу

Лина

👋🤝 прощайте

Со
Сонике

Сильные стороны людей такого типа — критика в собственный адрес, отсутствие пафоса в высказываниях, умение анализировать ситуацию и видеть ее со стороны, способность слышать других и умение считаться с противоположными точками зрения. Слабые — разобщенность, неумение и нежелание создавать коалиции и объединения.
Одни уверены, что проблемы могут разрешиться сами без активных действий с их стороны, другие верят в изначально «позитивную природу человека», гуманизм и справедливость.(с)

Демонолог Миднайт

Но бояться мне приходилось, причем достаточно. И явно больше, чем моим ровесникам из того же ЕС. Не хочу больше быть щемлом. С меня хватит

Со
Сонике

Страну придется менять

Демонолог Миднайт

Раз надо, поменяю, Алён

Со
Сонике

Это сугубо ваше личное дело

Демонолог Миднайт

Безусловно

Лана Николаева

Потому что на митингах только бла. бла...... Похоже вы никогда не были на Украине, особенно в западной и не слышали разговоров, что им приходиться кормить кацапов, что , если бы не москали , то они бы давно были на Западе. А я слышала и хотела бы спросить у них "почему до сих пор Запад их не принял? Ведь москалей они давно не кормят. Я не говорю обо всех, хороших людей там много, но и бандеровцев хватает. А была я там во время СССР

Демонолог Миднайт

Тогда я считаю вас и ваших родственников фашистами

Лана Николаева

Когда человек кого-то оскорбляет, то это прежде всего, он говорить о себе и выражает состояние своего ума. Вам не позавидуешь.

Демонолог Миднайт

Я же не оскорбляю, а подвожу итог вашему мировоззрению. Я же не виноват, что у вас взгляды фашистские)

Лана Николаева

У меня впечатление, что Вы не понимаете значение слова "фашист" Загляните в энциклопедию. А также плохо разбираетесь в политической обстановке. Ваше субъективное мнение никто оспаривать не будет. Имеете право

Демонолог Миднайт

))) zаметано

Федор

Вот смотрите. Я осуждаю ЛЮБЫЕ митинги, шествия, монстрации, пикеты, которые МЕШАЮТ остальному БОЛЬШИНСТВУ граждан, которым нужно ехать, идти, торопиться-ЖИТЬ своей обычной жизнью. Они же все хотят в центре, по Невскому, на площади Восстания... Да ехали бы они в Девяткино, Кудрово, любые другие Новоебенёво-и там спокойно митинговали-шествовали себе на счастье

Демонолог Миднайт

Спасибо, мне очень приятно это слышать. А то все "враг", "национал-предатели" и так далее))

Татьяна

Забавно. Почему люди боятся правды, ведь жить с закрытыми глазами не получится, холодильник поставит у них все на места. Читали Стругацких "Обитаемый остров" ну прямо все про нас.

Демонолог Миднайт

По удивительному совпадению как раз читаю сейчас. Раньше у Стругацких только "Трудно быть Богом читал"

Татьяна

А я от корки до корки, у меня пунктик, если зацеплюсь, то все отыщу.

Демонолог Миднайт

Ну, братья молодцы, конечно

Владимир

ты видел чтобы хоть один митинг привёл к чему-то хорошему? Посмотри на историю украины, они там доскакались на своих митингах, и всё, нет больше украины. А в России на митинги выходят только те, кто дальше тик тока нихера не видит. И они даже не подозревают к чему может привести этот кипишь. А ведь потом как и укры начнут пищать и скулить, да уже поздно будет.

Демонолог Миднайт

А тебе по какому каналу сказали?)) И не надо отрицать, что ты диванный эксперт, ава доказывает)

Владимир

твоя бля ава с крестом, переплюнула всех . Да и ещё с такой набыченной мордой 🤣

Демонолог Миднайт

Это один из самых известных мемов инета, тупица 😏😏😏

Владимир

а что своё фото поставить ссышь? или такой страшный по жизни?

Демонолог Миднайт

😁😁😁 страшный. Очень. Да и кепки у меня нет, как у лучших интеллектуалов - стыдно. Трепещи!)))

Catch Me

Вы кстати можете ещё спросить про конституцию . Кто там власть а кто слуги . Если я не ошибаюсь , то власть народ . И так не указано , что те кто не голосовал за менеджера руководителя , не является народом . И президент обязан служить всему народу , а не только тем , кто его поддерживает . Вроде я правильно трактую конституцию .

Демонолог Миднайт

Я вообще перспективный гражданин)

Catch Me

Да , согласен , вам позволят возрост . Только пусть буду другие перспективы.. Более светлые . Искренне желаю .

Демонолог Миднайт

Друг, я же иронизирую - какие могут быть перспективы у такого, как я)) Но спасибо

Catch Me

Будут перспективы ...пусть не завтра и не послезавтра , но будут.. вспомните моё слово ))🤝

А. Беркович

Потому, что мы выиграли отечественную войну. Разговоры на кухнях и на митингах это пораженческая тактика. Надо доверять тому государству и его руководству, в котором живешь. Слава Богу, не кухарка управляет и не внук генерала СС. А если нет доверия - границы открыты. Вот и весь патриотизм.

А. Беркович

Как несуществующий персонаж сможет указывать)

Демонолог Миднайт

Легко) Вам же привычно ссылаться на несуществующих друзей, так почему бы не быть посланным несуществующим персонажем?))

А. Беркович

И читать не умеем и смысла не видим, точно демонологичность мозг загадила)) и надо же ведь не мышкой назвался, а вон кем))))

Демонолог Миднайт

Что я не так прочитал?)

А. Беркович

все!))

Ма
Марина

А вы сначала сделайте хоть что-нибудь для людей, для своей страны, проявите свой патриотизм. Или только стыдиться и критиковать? А послушать мотивацию того, что происходит, задуматься? А не нравится- чемодан, вокзал, Европа, фуагра...

Демонолог Миднайт

Я много лет работаю, веду полезную общественную деятельность и плачу налоги без перебоев. Теперь можно критиковать военную херню, на которую пошли мои налоги?)

Ма
Марина

Надеюсь, полезная общественная деятельность - это не митинги, вдохновлённые Навальным. И защита своей страны и своего народа называется не тем словом, которое вы употребили.

Демонолог Миднайт

Нет, не митинги. Это, например, сдача крови на регулярной основе, чтобы помогать тем, кто болеет. А вы считаете, Навальный заслуженно сидит?

Ма
Марина

Да, вор должен сидеть в тюрьме.

Демонолог Миднайт

То есть, он вор, а Путин и его приближенные нет?)

Ма
Марина

Так он за своё сидит, не за чужое.

Тё
Тёма

Осуждают только безмозглые зомбированые зомбаки🤷‍♂️😄 Которые не могут из-за своей узколобой неграмотности правильно мыслить,думать и анализировать. Они пропитаные рашенпутлерпропогандой до мозга костей😊

Ку
Кубаночка

Отвечаю вам, как россиянка.. наше дело правое! Мы знаем с какой чумой мы ведем войну.. Мы знаем о зверствах, творимыми нациками, не по ТВ или СМИ, а из рассказов наших родственников, проживающих на Донбассе, Одессе...

Демонолог Миднайт

Серебро принесли?

Ку
Кубаночка

Мне продажным и меди то жалко.. Мне даже пули для них жаль..

Демонолог Миднайт

Тогда неправильный какой-то Иуда получается

Ку
Кубаночка

Иуда ваааще изначально неправильный персонаж...

Демонолог Миднайт

Как скажете)

Алексей Старшинов

все просто! чем больше у русских подконтрольных территорий и лояльного населения, тем патриотичнее! Спросите у европейцев, или амеров(предварительно заменив слово "русских" на "европейцев" и\или "американцев")

Демонолог Миднайт

Вы, кажется, сами себя смешите - народы и страны вам не покемоны, чтобы их собирать) И самое главное - вам это сложно понять, но я говорил именно о России. Столько неухоженных, не обустроенных территорий, столько всего хорошего можно с ними сделать, но вместо этого нужны новые. Разве это правильно?

Алексей Старшинов

Это Вы меня не поняли! Не нужны новые, никто Украину аннексировать не собирается. 30 лет они все разрушали и снова нам платить за восстановление? А врагов России на сопредельной территории с ОМП Россия не потерпит! Вот, когда украинские солдаты плечом к плечу с белорусскими, российскими (независимо от происхождения, нации, отношения к религии...) продолжат освобождать Европу от диктата фашистских режимов и засилья чуждых нормальным людям ценностей, тогда и вернемся к теме!

Демонолог Миднайт

Два вопроса: 1) какие у нормальных людей есть ценности, которых нет у европейцев? 2) какие режимы, почему и где фашисткие?

Алексей Старшинов

За 10-летнего малыша, изнасилованного обдолбанным арабом в раздевалке бассейна нормальные люди вежливо попросят на выход из страны всех арабов а не дадут педофилу штраф с мотивацией - ну он из дремучей глубинки, у них так там принято. Брак - союз мужчины и женщины (где-то допустимо более 1 женщины, где-то допустимо многомужество, даже, но не однополые браки, брр, противно, даже.) Да, Бог должен быть в душе, а царь в голове! А про режимы, так все украинские неонацисты свалят в Европу, сейчас. Куда им еще, дома чистки и посадки ждут! Штаты, как водится, дадут этим вырусям денег на факельные шествия и снос памятников и оба-на!

Демонолог Миднайт

"вырусям"?)) А вдруг это мы "выкры"?)))

Чанга Чунга Чунгович

Россия катится в пропасть, о дно которой она ударится и распадётся на несколько государственных образований. И это, видимо, единственный выход.
Антивоенными митингами невозможно ничего добиться в России.

Демонолог Миднайт

Похоже на то. Пусть распадается

Виктор Соловьёв

Насчёт критики тут хлебом не корми умников море..только со своими проблемами не могут справится.Любой Изм для фанатиков..так и разделились на кучу группировок .И стравливают как баранов друг с другом..

Собеседник

Россия на протяжении многих столетий является милитаризованным государством с огромным опытом ведения боевых действий ,и не кучке каких-то получёкнутых пацифистов решать быть войне или не быть.

Демонолог Миднайт

Хозяева есть у псов. Твои в кремле сидят. У свободных людей есть только они сами. Итак, если большинство россиян не против, чтобы "российская армия помогла ДНР", почему большинство россиян не может быть не против, чтобы ты отсосал? 😏

Собеседник

Так ты есть пёс ,вернее ты - шакал продажный ,как и все здешние твои друзья ,которых Россия выкормила ,а вы теперь руку ,которая вам давала пытаетесь грызануть до крови.А теперь насчёт отсосать : ты приезжай к нам на Северный Кавказ и тебе здесь любой ,включая меня за десять секунд объяснит кто ты после такого предложения.Понял?

Собеседник

Если у тебя там отсосать - это нормально ,то ты сюда видеоотчёт пришли ,чтобы мы все знали как ты это делаешь ,а то как-то не удобно перед нормальными людьми здесь.

Демонолог Миднайт

Спасибо за гостеприимство, но мне нужно, чтобы мне объяснил лично ТЫ, ответив на КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Но ты не можешь. Если у тебя на Северном Кавказе в порядке вещей быть таким щемлом, то очень грустно за СК. Ответ будет? Или ты окончательно разнылся?

Собеседник

Ответ был ,но ты же тупенький и слепошарый пиздабол ,и не видел.Тебя твои западные хозяева премии лишат за слпошарость.

Виктор Коблицкий

Про патриотизм надо было бы вспомнить еще в 91-м, когда либерасты рушили эту страну. Или хотя бы в 14-м, когда бандеровцы пошли убивать тех, кто на своей земле хотел говорить на своем родном языке.

Пу
Пупс

Путин уже проиграл. Судя по его уступкам. Там люди за родину сражаются и на их стороне правда. Путину не подченить хохлов

Демонолог Миднайт

Вить, вы повторяетесь из диалога в диалог. Или про Зелю и бункер другой такой же бот писал...

Виктор Коблицкий

Да не за правду хохлы сражаются. Они умирают за интересы англосаксов, больше 100 лет мечтающих рассорить нас и хоть чем то насолить России. Украина - это просто буферная зона, защищающая Европу. Бойцы ВСУ умирают за интересы евреев, 8 лет делавших свой гешефт за спинами ВСУ, разоривших и на 50 лет вперед распродавших Украину. И не слушайте этого Д. Крылова, обколотого неизвестно чем индейцами в джунглях Амазонки.

Пу
Пупс

Скорее это Путин хочет совок 2.0 делает. Если бы в Беларуси в 20 году лука проиграл. Тоже самое было бы у нас. Так что... Путина не люди интересуют это точно

Виктор Коблицкий

Я уж запутался с вами - с одной страницы на другую прыгают собеседники... Но общее пожелание всем - включите мозги, подумайте, зачем это все в Украине было затеяно кукловодами из-за большой лужи и вашими собственными евреями. Ради того, чтобы украинцы стали европейцами? Нужны вы Европе, как... Как были пся крев, так и остались пушечным мясом для борьбы с Россией...

На
Наденька

Мнение по поводу политике высказывать надо на выборах, перед выборами. А расшатывать изнутри, когда все заняты внешней политикой такое себе. Глупо и недальновидно, подло и, что чаще, продажно.

Демонолог Миднайт

То есть, надо молча смотреть на преступления, потому "время говорить не пришло"?

Злой Русский

Нельзя молча смотреть. Нужно принимать активное участие! Мы же кровожадные русские! Империя зла!!! 👿👹

Демонолог Миднайт

Кто "мы", Владислав? Вопрос был не вам

Злой Русский

Мы с Наденькой

Демонолог Миднайт

Так я тоже россиянин, но не кровожадный)

Злой Русский

Эти люди всегда против своей страны, что бы она ни сделала. Пацифисты сраные... Всё равно, если бы в 41м году вышли на митинг "нет войне, мы против военных действий против Германии"

Демонолог Миднайт

Ответ очень прост для тех, у кого есть хотя бы зачатки юридических знаний - 2014 и эти 8 лет международное право никак не относилось к происходящему, потому что события происходили в Украине с Украинцами. То есть, эти события не были объектом указанного права))) но россиянам насрать, никто же читать не умеет, зато все умеют оскорбляться, слушать байки, смотреть телевизор и водить танк)))

Злой Русский

Раз вы такие умные, что ж за 30 лет своих танков не настроили? Было бы чем своего наркомана защищать

Демонолог Миднайт

Ну, во-первых, я россиянин) Во-вторых, про наркомана уже совсем скучно, странно, что вам не надоело его так называть. В-третьих, речь не о том, чтобы кого-то защищать на танке, а о том, что вводить танки в чужую страну это зашквар. Так что не надо перепрыгивать )

Злой Русский

Зашквар это сидеть молча у себя дома, видеть как за забором обдолбаный нарик расчехляет ружьё, кроя тебя матом и угрожая расправой семье, и думать "а вдруг не ко мне? А вдруг не придёт? А что подумают другие? А вдруг меня менты потом посадят?". Психология терпилы. И ты такой же терпила, если против этой войны! Так что если что-то не нравится, можешь забиться в угол и поплакать!

Демонолог Миднайт

Забиваться в угол и плакать я не собираюсь. И, если ты не заметил, твои аргументы выше были совершенно не состоятельны, как и теперь. История про "терпилу" это история о том, как ты не разбираешься в международном праве. И то, что ты продолжаешь топить за нарушение границ, означает, что либо ты тупой баран, либо просто больной ублюдок, которому плевать на закон и чужие жизни.

Оп
Опия

Бля, как все себя вокруг ведут, убеждаюсь, что Путин был прав. Такие мерзкие конвульсии. Сколько миллионов погибло от рук НАТО, всем пох... А тут как блядищи задергались.

Оп
Опия

Ну, это тебе не долго терпеть осталось ☺

Демонолог Миднайт

*посмотрел на часы в ожидании*

Оп
Опия

Делать если нехуй, смотри🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

Ой, какая вы невоспитанная особо))

Демонолог Миднайт

Особь*

Наталья

Я ничего не осуждаю. И вообще нечего говорить о войне, если ты не учавствуешь и ни чем помочь людям не можешь. Работай, как работаешь. Митингами её уже не остановить.

Демонолог Миднайт

Спасибо за мнение. А чем остановить?

Наталья

Думаю, пока никто не знает. Договариваться не хотят. Полное непонимание. Если честно, я даже не знаю, что будет когда всё закончится. (Если закончится). Славяне против славян. Мечта совдепа США.....

Демонолог Миднайт

Лишь бы не ядерной войной

Наталья

Все понимают, что это конец., коснётся всех. В 62-ом году уже был Карибский кризис. Там оставалось только нажать на кнопки. Договорились. Но...Тогда дипломатия была сильной. Сейчас же деньги, какие-то личные счёты и господа военные.

Демонолог Миднайт

Все понимают, но не все адекватны

Павел

А чего ты французов не спросишь или амеров. Есть желание собраться пожалуйста, делай всё по закону и вперёд, все кто хотел аж глотки по всем телеканалам надорвали.

Демонолог Миднайт

Уго мне точно не товарищ) Это извечный спор, что раньше - курица или яйцо. Но фактически все довольно просто. Чтобы дестабилизировать обстановку в какой-нибудь стране, нужно, чтобы в ней сложился ряд благоприятных для этого факторов. Без них просто не сработает, не получится. А если факторы есть, значит менеджмент этой страны хреновый. Так что Уго сам виноват. И ситуация с Мадуро - прямой результат политики Уго Чавеса.

Павел

Да что ты говоришь, всегда, в любой стране, даже в США есть те кто абсолютно недоволен всем. Мадуро - обыкновенная кукла, в жопе которой американская рука, так попроще понимать. Я не зря упомянул Де Голя, не хотите знакомится значит и сопли жевать нечего.

Демонолог Миднайт

Да я как бы и не собираюсь сопли жевать - Мадуро я не оправдываю, как и американцев. Каждый на геополитической карте преследует свои интересы. Я лишь не понимаю желания обелить одних и представить исчадием зла других.

Павел

Американцев оправдывать, таких ни законов ни адвокатов на этой Земле нет. Но весь народ конечно не при делах, они половина и что такое Россия не знают, там и элита уже какая то толи из конкретных двоечников то ли набранная по объявлению на заборе.

Демонолог Миднайт

Я осуждаю воинственных и глупых. Среди американцев, конечно, такие тоже есть, и их много. Они везде есть.