Леди Кена

Каждый считает себя самым умным .самым красивым и вообще самым-самым...а вы склонны к самокритике?

Ответы
Vitali Schatz

Таких людей не существует у каждого есть какой то но минус а если и кто то считает себя самым самым то это или глупец или эгоист таких стоит обходить стороной. Например я считаю себя нормальным и совсем простым.

Леди Кена

Я поняла

Стас Васильев

Я считаю себя очень сложным и тяжёлым человеком. Пол часа присутствия со мной убивает морально даже лошадь. Аура просто бесячья.

Леди Кена

Но меня Вы не бесите

Стас Васильев

Более того, меня даже любят до безобразия. Но это один из ста.

Леди Кена

И это тоже не я

Стас Васильев

Тут интернет, тут нет меня, а всего лишь настроение вдруг возникшее на момент ответа. Я достаточно взрослый дятька, чтоб соц сеть серьезно воспринимать и сосайтовцев всех сайтов.

Genadij Kozlovskij

Склонен. Я точно наю что я не самый умный и не самый красивый,... я обычный... я обычный даже в своей необычности.... ))))

Леди Кена

А как это?

Genadij Kozlovskij

У каждого есть свои особенности.. особенности характера, темперамента, мышления, эмоциональности, интеллекта, таланта и т.д. ... эти особенности настолько повседневны, что являются банальностью....)))

Леди Кена

Для вас-да.а для окружающих,

Genadij Kozlovskij

И для окружающих.

Леди Кена

Ок

Лея

Нет...и никогда не буду...себя необходимо ценить и любить. Себя любить не будешь. . Никто не полюбит....

Леди Кена

Ок.хорошо.любите

Лея

Хорошо! !!! Буду! !!!

Ruslan Ivanov

Я просто убежден, что количество, когда ты у зеркало титанически переваливает перед моими.

Леди Кена

???не поняла вас

Ruslan Ivanov

человек всю жизнь учиться, до гробовой доски. И восприятие критики – форма познания и движения вперед.

Леди Кена

Так это же прекрасно

He
Helen

Постоянно этим занимаюсь. Критикую днём,а ночью сны смотрю весёлые.. Зато нескучно))

Леди Кена

Да отлично

Надежда Лебедева

мудрость советует думать и говорить о себе хорошо... плохо о тебе скажут другие...😂

Леди Кена

Так и будем)

Надежда Лебедева

Конечно...☺️☺️☺️

Виктор Шаламов

Я не считаю себя самым самым. Это мешает адекватно оценивать житейские ситуации.

Леди Кена

Я поняла.отличные примеры..только..свое мнение о себе можно и не демонстрировать

Виктор Шаламов

И не надо демонстрировать. Это будет и так всем понятно по некоторым деталям поведения.

Леди Кена

А если я веду себя не вызывающе.но мнения о себе высокого?

Виктор Шаламов

Да видно это без всяких вызывающих поступков. По косвенным признакам. Например, если человек обидчивый, может на пустом месте обидеться, значит он явно о себе завышенного мнения.

Леди Кена

Ок понятно.спасибо за ответ

Просто А...

нет, я считаю, что мне себя критиковать не зачем... я - просто такой, какой есть.

Леди Кена

Рассуждала так-недостатки есть у всех.обычно люди знают свои недостатки..пусть даже не все и могут это обсуждать.не так?вы будто бы без..не значит ди это что вы их игнорируете?

Просто А...

у нас с Вами разный духовный опыт и возраст.. если Вы так примитивно это воспринимаете

Леди Кена

Ок .вы прочли.укажите мне в чем именно я примитивна?мне очень интересно...а еще лучше-продолжим завтра?спрки ночки.что именно я не поняла тоже хотелось бы услышать)

Просто А...

Разумеется..это проще всего. Вы будете критиковать меня, а я объясню Вам что это безсмысленно

Леди Кена

Я вовсе не хочу вас критиковать.я вообше не люблю это делать.здравствуйте

Людмила Ульяновская

Я не считаю себя САМОЙ,Но и не самой то же ,вроде бы ...так,почти довольна собой

Леди Кена

И хорошо

Людмила Ульяновская

Нормально!

Юр
Юрий

А зачем? Окружающих мало, что ли? Пусть они меня и критикуют, им это в радость.

Леди Кена

Ну хорошо...не оспариваю

Покидающая Сны

все в разумных пределах и относительно. крайности всегда создают проблемы

Леди Кена

Согласна с вами

Lаzy

Я- самый ужасный. Самый злобный. Самый мстительный. Из комиксов выполз.

Леди Кена

Вы?не верю

Lаzy

Спасибо..

Мила

Себя любить, уважать и оберегать надо, а критиканы и без тебя найдутся.

Леди Кена

Отлично

Наташенька

Нет...я просто знаю о своих недостатках...но без них я была бы ...не Я.

Леди Кена

Замечательный ответ.спасибо)

Владимир Ефимов

Живя в обществе, все склонны к самокритике в той или иной степени.

Леди Кена

Не все

Ок
Оксана

Да еще как ..кто же еще такую дурынду осмелиться еще критиковать))

Леди Кена

Вы не дурында

Ок
Оксана

Еще и какая)))

Леди Кена

Я и сама(

Ок
Оксана

Ну не все так плохо))

Леди Кена

Посмотрим

Ок
Оксана

🌺🌺🌺

Леди Кена

Спасибо

Elchin Kuliyev

во-первых я не считаю ( ну максимум одним из...).во-вторых - склонен

Леди Кена

Отлично...спасибо

Ти
Тина

Да.Я очень самокритичных человек,копаюсь в себе,но это сложно.

Леди Кена

Думаю что это очень неплохо

Ти
Тина

Не плохо,я знаю

Леди Кена

Да

Ти
Тина

Спасибо кена,ты настоящий друг 🤝

Леди Кена

😘

Ти
Тина

Я всегда с тобой

Леди Кена

Спасибо дорогая

Armen Avanesov

Все в разумных пределах, что самокритика,что самоуважение!😂

Леди Кена

Я не так молода..как хотелось бы(

Armen Avanesov

Это сейчас так кажется

Леди Кена

Мда..безперспективняк..похоже(дальше

Armen Avanesov

Не опускайте руки, боритесь за себя!

Леди Кена

Гы)