Запросто, не прав извинюсь. А что я раньше был, молодой и красивый, а теперь ПРОСТО КРАСИВЫЙ. Чего мне это скрывать.
Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! Как себя не любить?
Таких людей не существует у каждого есть какой то но минус а если и кто то считает себя самым самым то это или глупец или эгоист таких стоит обходить стороной. Например я считаю себя нормальным и совсем простым.
Я считаю себя очень сложным и тяжёлым человеком. Пол часа присутствия со мной убивает морально даже лошадь. Аура просто бесячья.
Более того, меня даже любят до безобразия. Но это один из ста.
Тут интернет, тут нет меня, а всего лишь настроение вдруг возникшее на момент ответа. Я достаточно взрослый дятька, чтоб соц сеть серьезно воспринимать и сосайтовцев всех сайтов.
Склонен. Я точно наю что я не самый умный и не самый красивый,... я обычный... я обычный даже в своей необычности.... ))))
У каждого есть свои особенности.. особенности характера, темперамента, мышления, эмоциональности, интеллекта, таланта и т.д. ... эти особенности настолько повседневны, что являются банальностью....)))
Для вас-да.а для окружающих,
Нет...и никогда не буду...себя необходимо ценить и любить. Себя любить не будешь. . Никто не полюбит....
Хорошо! !!! Буду! !!!
Я просто убежден, что количество, когда ты у зеркало титанически переваливает перед моими.
человек всю жизнь учиться, до гробовой доски. И восприятие критики – форма познания и движения вперед.
Постоянно этим занимаюсь. Критикую днём,а ночью сны смотрю весёлые.. Зато нескучно))
мудрость советует думать и говорить о себе хорошо... плохо о тебе скажут другие...
Конечно...


Я не считаю себя самым самым. Это мешает адекватно оценивать житейские ситуации.
На чей пример? Поясняйте, а то непонятно.
Понял. Ну вот сижу я в компании людей. На работе, к примеру. И, считая себя самым умным, начинаю всем навязывать своё мнение или даже приказывать. Чем кончится? Меня пошлют куда подальше и правильно сделают. Или считая себя самым красивым я начну ко всем женщинам приставать. Чем кончится? Аналогично предыдущему. Ещё и смеяться надо мной начнут. так что думайте сами как себя вести.
Я поняла.отличные примеры..только..свое мнение о себе можно и не демонстрировать
И не надо демонстрировать. Это будет и так всем понятно по некоторым деталям поведения.
А если я веду себя не вызывающе.но мнения о себе высокого?
Да видно это без всяких вызывающих поступков. По косвенным признакам. Например, если человек обидчивый, может на пустом месте обидеться, значит он явно о себе завышенного мнения.
Ок понятно.спасибо за ответ
нет, я считаю, что мне себя критиковать не зачем... я - просто такой, какой есть.
Рассуждала так-недостатки есть у всех.обычно люди знают свои недостатки..пусть даже не все и могут это обсуждать.не так?вы будто бы без..не значит ди это что вы их игнорируете?
у нас с Вами разный духовный опыт и возраст.. если Вы так примитивно это воспринимаете
Ок .вы прочли.укажите мне в чем именно я примитивна?мне очень интересно...а еще лучше-продолжим завтра?спрки ночки.что именно я не поняла тоже хотелось бы услышать)
Разумеется..это проще всего. Вы будете критиковать меня, а я объясню Вам что это безсмысленно
Я вовсе не хочу вас критиковать.я вообше не люблю это делать.здравствуйте
Я не считаю себя САМОЙ,Но и не самой то же ,вроде бы ...так,почти довольна собой
Нормально!
А зачем? Окружающих мало, что ли? Пусть они меня и критикуют, им это в радость.
все в разумных пределах и относительно. крайности всегда создают проблемы
Я- самый ужасный. Самый злобный. Самый мстительный. Из комиксов выполз.
Спасибо..
Себя любить, уважать и оберегать надо, а критиканы и без тебя найдутся.
Нет...я просто знаю о своих недостатках...но без них я была бы ...не Я.
Замечательный ответ.спасибо)
Живя в обществе, все склонны к самокритике в той или иной степени.
Да еще как ..кто же еще такую дурынду осмелиться еще критиковать))
во-первых я не считаю ( ну максимум одним из...).во-вторых - склонен
Да.Я очень самокритичных человек,копаюсь в себе,но это сложно.
Думаю что это очень неплохо
Не плохо,я знаю
Спасибо кена,ты настоящий друг 
Я всегда с тобой



