Фокусник ..

Некоторые люди всерьез считают себя хорошими. Как это у них получается, а ?отсутствие самокритики ? гиперлюбовь к себе ? что это, блин ?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А че сразу всерьез то?) я вот Очень даже всерьез убеждена в этом, со всех сторон только и слышишь, ты Таааакая!!! Ну конечно же, классная, не могут же они че то плохого про меня думать?)

Майя Петрова

Не верите, что могут быть на самом деле хорошие? Зря.

Фокусник ..

вопрос о другом. Какчеловек сам себя может считать хорошим.Это разные оперы

Майя Петрова

Нет, не разные. Если совесть не мучает и знаешь, что поступаешь хорошо - то и хороший. В чём проблема-то? Нельзя себя вечно грызть - никто не идеален...

Серафима

А лучше, когда человек себя гнобит и считает плохим?

Фокусник ..

самоирония,цветочек,-лучший показатель интеллекта.

Наташенька

Абсолютное отсутствие самокритики...😇

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это блин...а первый, он всегда комом..))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Розовые очки с фиолетовыми стеклами

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В школе нам вообще слишком много врали. О том, что пригодится алгебра там с геометрией и прочая лабуда... я-таки наоборот с Вами сейчас честна. Ведь до сих пор не доказано, что есть жизнь за пределами кортурной карты.

Фокусник ..

а знаете ли вы что слоны умеют развивать скорость гепарда ? ток что своими глазамЕ видел )

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как он бежал до канадской границы? Вам повезло... они так раз в тысячелетие бегают.

Фокусник ..

о как. Видать к перемене погоды

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да. Завтра всемирный потоп. До обеда. Потом глобальное обледенение до мая.

Тетушка Сова

Отсутствие самокритики, что ль. Хз)

Ольга Евтушенко

Самовлюбленность и пофигизм...

Ай
Айя

Внутренняя гармония хорошая)

Ира

самодостаточность))))))))))))))))

Фокусник ..

в психологии нет такого термина. Это миф.

Жоржетта Иудична

Это счастье в личной жизни

Tatyana Cherny

Может, это их стимулирует)

На
Натали

Самовлюбленность в себя

Ольга Пьянкова

Объективная оценка,нет?

Фокусник ..

разве можно относиться к себе объективно ?)

Ольга Пьянкова

Хм...Человек по делам познаётся и оценивается.

Та, Что Грезит

повышенная самооценка