Татьяна С.

В Вас присутствует самокритика?

Ответы
Rinat Famutdinov

Да!!! В 22-30 меня останавливает патруль. проверка документов и вопрос:"Откуда идём (я один)?" Ответил что с работы... и...:"Нормальные мужики сейчас водку пьют и баб е...!" Мой ответ их обескуражил:"Вы же на работе!!!" и .ответ, мощный:"Мы не на работе, мы на службе!!!"

Ст
Старый

Две горсти задумчивости. Полторы кружки загадочности. Три столовые ложки неприличных анекдотов. Половина столовой ложки эмоций. Щепотка музыкального вкуса. Самокритика? Нет, самокритики нет.

Ма
Машынька

Да закалибала уже самокритика эта!.. как наждачная бумага! Как рашпиль! Как гриндер гриня! Уже 7 шкур спущено, а ей все мало))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

самокритика естественна для человека,
просто многие её не замечают . У меня кстати присутствует😁 частично

Виктор Шаламов

Да, конечно. На маскараде одевал маску осла. И люди говорили, что я самокритичный.

Не
Немыч

Мне себя не за что критиковать, а вот окружающих...окружающих с удовольствием

Eduard Mielke

Над собой стараюсь не работать, боюсь сломаю чё нидь.😆😅😂

Антонио Гареев

Не а, а вот делать выводы из ошибок не помешает.😂😅🤣💋

Александр Богдан

Она не присутствует постоянно, она возникает иногда.

Сергей Пастухов

Присутствует. Но моя такая нежная, ласковая..

Григорий Шапиро

Сколько угодно!..Но она ни на что не влияет...))

Елена Данилова

Ну она есть и по направлению на других .

Изгоняюбесовлаем

Она больше на самодиагностику похожа

Геннадий Волков

Если себя ругаю, значит присутствует.

Андрей Григорьев

Да. Я-то и есть самый дурацкий идиот.

Татьяна С.

Саиокритичны однако

Андрей Григорьев

Ну какой есть, на базар не везть. Честно, я не завышаю самооценку

Marina Sadovaya

Неа, я обаятельная и привлекательная. И всегда думаю, прежде чем что то сказать или сделать!

Татьяна С.

Кто бы сомневался.

Marina Sadovaya

Какая есть!))

Санёчек Я )

Всегда везде и постоянно 😁

Вера Гудкова

могу и себя покритиковать

Юрий

90% меня это самокоитика

Марго Беккер

ну канешеа я ж не ангел

Сергей Яворов

Даже больше, чем нужно