Владимир Владимирович

Почему в момент выключения газа из носика чайника вырывается облачко пара?

Ответы
Наталья Давыдова

Даже чайник протестует против выключения газа. Прикиньте только, а если отключить всю европу от нашего газа, нефти и т.д......

Tooroconsan

становиться более видным из за снижения скорости пара... термодинамика....

Фиан

Последний "выдох" чайника после прекращения конвекции воды внутри

Андрей Новиков

Это последний клуб пара.Так сказать перестал генерировать пар.

Юрий Грязнов

Мы тоже выпускаем пар, когда нас отключают от интернета.

Лариса Анциферова

сто лет чайника обыкновенного не видела

Dj
Djakonda

последний выдох перед обесточиванием)

Светлана Плотникова

И не только в момент выключения газа!!!

Юрий Мерзликин

я давно пользуюсь электрочайником- 😉

Ko
Komdeti

Только в момент выключения?

Лариса Ковалева

.....у меня чайник свистит.....

Лора Исаева

надоело ему там сидеть...

Юл
Юлия

А до того не вырывается?