Алтай

Вот и стала Украина колонией! Президент имеет паспорт Швейцарии и Израиля. Мер г. Киева- гражданин Германии, начальник СБУ- паспорт Америки," СЛАВА УКРАИНЕ", "ГЕРОЯМ майдана СЛАВА"

Ответы
Елена Товарчий

Паны дерутся , а у простого народа - БЕДА! Я сама живу в Крыму , столько хороших друзей осталось на Украине- страшно за них , за простых работящих людей , которым некогда было бездельничать на майданах , страшно за ДЕТЕЙ...

Елена Попова

Да, странное положение вещей. Управлять страной должны граждане этой страны. А так - ты приехал в гости на время, не несешь ни за что ответственности. После нас - хоть потоп. Печально.

Алексей Несветаев

проблемы не существует...пока о ней не заговоришь....я на это не обращаю внимая...я за стабильность и процветания своей страны....и в чужом белье не копаюсь...

Игорь Салов

Хотели жить в евросоюзе, дудэй и двигайтесь! Чё других то нормальных тянете в пропасть?

Татьяна Зыкина

точно, и если чего -сбегут в свои страны и отвечать не будут за тот ужас что натворили

Владимир Герасимов

Будем надеяться, что терпение у народа не безгранично и они справятся с этим

Наталья Филимонова

да уж, они не думают ни о детях, ни о людях. это же так бесчеловечно

Перверзный Нарцисс

Ну зато москалям навредили.От сериалов на минуту отвлекли)

Андрей Платонов

да...вот и обосрались хохлы - нахрен таких "братьев-славян"(

Ибрагим Сеидалиев

да-да их некому судить не давно бомбили умер парен 18 лет.

Лариса Чубенко

плакать хочется... правда мы уже пол года плачем

Виталий Звягинцев

Собрать бы всех этих "Героев" в раде...и градом

Алтай

Ещё снаряды тратить, отдать женщинам из Славянска

Виталий Звягинцев

Только сначала разоружить и раздеть до гола, а женщинам по мачете...

Илюся

Ужас.. настоящий патриотизм по украински.. 😞

Илюся

ну вот , бывший земляк?!

Павел Пахин

кто бывший земляк?

Илюся

Алтай, Павел Николаевич.. не Вы.. 😉

Павел Пахин

обижаете 😢 мы с вами тоже были земляками одним народом Советским !!! память у вас плохая , быка вы .

Илюся

Признаюсь.. с памятью- правда 😞

Абдула Абдулаев

Говорил я, Украина сама себе не принадлежит

Башкир Док

Говорили им что ответят они за севостополь

Олеся ( Г. Верный)

жаль народ..на них страшные долги висят...

Алтай

В том то и дело. За всё будет платить трудовой народ

Игорь Ерошенко

а всё из-за москалей..они ж говорили -не лезте в ЕС!знали ведь подлюки что наоборот сделают..

Ольга Попова

бедный Юг Украины и Юго-Восток!!!!!!!!!!

Ольга Плаксина

за что боролись на то и на поролись

Галина Козлова

Они то "" наборолись"", возьмут паспорта и ку-ку, а развязали настоящую бойню, считай свой на своего идут, за них этих продажных сук, страдает, да еще и ГИБНУТ не в чем не повинные люди....

Алтай

И весь этот сброд поддерживает Европа

Время Пошло

могу пожелать им всего хорошего

Тимофей Анцев

нет уже того братского нам норода!!!!нет уже той украины!!!!(((((((((печально

Игорь Салов

Чёго желали, на то и напоролись!