Евгения Кананыкина

Как устроиться на работу бухгалтером? Без опыта не берут. А где его взять если не берут на работу?

Ответы
Табуретыч

Очень просто,купить чистую трудовую книжку,написать сверху на первой открытой странице "Дубликат",купить штампы и печати по 300 руб в фирме по изготовлению печатей и штампов (ненужных и лишних у них там всегда полно),сделать себе историю рабочего стажа в трудовой книжке - соответствующие записи,предварительно посмотрев по годам номера статей по увольнению и с умным видом прийти устраиваться на работу,если спросят контакты с бывшего места работы - сказать что фирма закрылась или переехала,или ещё что-нить..

Табуретыч

Чистые трудовые книжки продаются в киосках "Союзпечать" по 150 рублей.

Евгения Кананыкина

Никогда не занималась махинацией такой. Даже и не знаю прям.

Табуретыч

Главное это разные почерки и разная паста ручек (разных оттенков). Ради трудоустройства стоит попробовать,оно конечно и махинация,но по другому - никак..

Табуретыч

Если спросят почему дубликат,ответьте что при переезде на втором месте работы трудовая книжка потерялась и пришлось завести новую и восстановить запись на первом месте работы. Лично я так и сделал 9 лет назад,когда устраивался в больницу инженером и мне не хватало стажа 4 года для трудоустройства.. С тех пор с этой книжкой везде и работаю до сих пор,меняя места работы по надобности..

Табуретыч

Главное по больше туману напустить с уверенностью,а проверять Вашу книжку вряд ли станут,даже если в отделе кадров попадётся дотошная тётка,то и посадить Вас тоже не смогут,вернее смогут,если начнут землю носом рыть,но не захотят заниматься этой канителью,да и зачем,если Вы лично им не сделали ничего плохого.. Да и в тюрьме смеяться будут,сел за то что попытался устроиться на работу.. даже в зале суда прокурор с адвокатом по полу кататься будут от смеха..

Павел Шадский

Значит надо искать, или устраиваться через знакомых! В конце концов можно подойти к какому нить знакомому у кого есть своя контора и пусть он просто поставит печать! Как например с моего бывшего места работы менеджер подвреждал, что я там работаю и получаю зарплату, даже договор мне левый сделал и все ради кредита! А тут штампульку поставить! Да вон, любую разорившуюся фирму возьмите(уже не проверят) да поставьте печать(печать можно сделать даже на принторе)!

Евгения Кананыкина

Я таким никогда не занималась. Мне нужен реальный опыт, а не штамп.

Павел Шадский

А со штампом об опыте вас возьмут на работу и будет вам опыт! Ну не хотите, ждите тогда когда вам тут предложат работу!)))

Султон Курбоназаров

золота и денги всегда перенисёт горы.если денгы есть все придёт к тебя гости и всегда говорить тебя что самий умни и хорошии человек и все любить тебя не которий этого шитает что это счасти.но на самом дели это не счасти.потому что все друзя которий вокруг тебя они за денги будить дружить.не дай бог если ты будиш бедни или без дениг тогда поймёш что такой счасти.толко родителей будить рядом всегда не смотря на положения.

I.𝕂öt

хотя б найдите стажировку... а правительство умное у нас , стаж работы требуют не менее 3-5 лет, а через 5 лет диплом уже не действителен, а инвалидность дают через пол года ... вот за пол года помрешь либо от безработицы либо от беспомощности то правительство убьет двух зайцев снизив безработницу и немощных)

Ни
Николай

Замкнутый круг получается. Сам был в такой ситуации. Когда надо было практику проходить в техникуме. Ни куда не брали без опыта работы. А по сколько практика была первая то опыта не было. Слава богу знакомые помогли. так что только через знакомых устроиться получиться

Егор

Сочувствую.. обычная проблема выпускников вузов.. надо как то устраиваться,хотя бы за малые деньги, хотя это ужасно.. я тоже учился и казалось что вот отучусь, и заживем.. но фиг там.. не все так просто.. ищите, устраивайтесь хоть куда то.. удачи!

через знакомых, или искать подобную работу где опыт не требуется, и там его приобретать, к сожалению в наше время без опыта устроится очень трудно ((

Ананий Фаушистов

Идите в бюро по трудоустройству, встаньте на учёт. Подберут работу и никто не прыгнет, когда вы придёте работать. Это государственная программа.

Александр Bear

попробуйте пойти стажером или помощником бухгалтера, с год поработайте, и будет опыт. я так же начинал, только в совершенно другой сфере)

оу
оксана ураева

только за гроши возьмут ,лет пять авторитет и опыт нужно заработать ,а потом уже и пробовать пробиваться выше на хорошую зарплату.

И)
Ирина )))

соглашайтесь на маленькую з/пл! и год потерпеть придётся! ну или через родственников и знакомых, которые могут за Вас поручиться)

Vital Vitalex

Найти шарашкину контору,, где зарплату платят маленькую и поработать годик. Такое предприятие называется кузницей кадров.

Дионисий Я

Пойти в какую-нибудь захудалую фирмочку, поработать годик-другой, смотришь, и опыт придет. Ну, а там, как сердце повелит 🙂

Равиль Гимадиев

Нужно самой сходить по предприятиям. Сходи в отдел кадров предприятия. Тебя возьмут на работу тога. Как настроение?

Евгения Кананыкина

не очень а у тебя?

Равиль Гимадиев

Тоже такое же как у тебя. Высыпаться нужно, тогда будет хорошее настроение. Сколько часов спишь?

Евгения Кананыкина

вчера еле-еле отсюда ушла. у меня хронический недосып.

Равиль Гимадиев

Нужно тогда днем спать.

Евгения Кананыкина

а ребёнка куда дену.

Равиль Гимадиев

Спи когда ребенок спит.

Ерофей Папиросов

Это по всей стране и практически по всем специальностям.Кроме педагогики и медицины.Оттуда народ просто бежит.

Ходжиахмад Камалджанов

😄 😄 😄 начните с кассира, а потом переходите на материальный бухгалтер, само по себе начнётся опыт. подумайте.

Толян Вдовин

В каку юнибудь шарашку зачуханую придется пару лет терпеть ачто делать. Я сам так начинал но хватила нагод

Алексей Григорьев

Надо поискать работу бухгалтера с маленькой зрпл, куда не идут опытные, пару тройку лет наработать стаж)))

Улугбек Ибрагимов

помолитесь откройте это Богу. Он пролаживает путь там где его нет. Верить и стучаться в двери. Откройте...

Vova

хорошего бухгалтера трудно найти,бухгалтер Евгения Кананыкина уже пятый год в федеральном розыске... 🙂

Евгения Кананыкина

у меня родственники бывшие КГБшники, мне по статусу не положено иметь судимость.

Vova

да они тебя и не найдут,ты же хороший бухгалтер...