Андрей Кудряшов

А, почему мы не поздравляем пр*ституток с днем торговли???

Ответы
Турчик Владимир

А они из сферы услуг. Им следует праздновать день бытового обслуживания, как химчистильщикам, парикмахерам, фотографам. И еще специалистам по срочному ремонту обуви!

Евгений

у меня в компании вчера даже праздничный вечер состоялся. Ни одного сутенера не пустили. Девки все такие нарядные...(хотя на панели они тоже класс)

Екатерина Султанова

Расчет денжный-путь неведома куда-поздравлять-не за что и незачем)))))))))))))))!!!!!!!!!!!Спаси и сохрани всех хороших девушек от такого опыта-в жизни!(((((((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спрос рождает предложение.Давайте тогда уж обнародовать списки почетных потребителей с фотографиями))))))))))))

Jerry Woodpecker

я не поздравляю никого, не знаю этой даты. Да и знакомых проституток нет, и это скорее не товар, а услуга

Т Р

а что праздник сегодня ? наверное это не их профиль-девчонки не продаются-они обслуживают клиента

M.
Miwanja ...

мало по ту сторону жизни видели)

M.
Miwanja ...

нет я не в этом смысле а в том что еще как продаются есть такие

Т Р

ой такие подробности..не в курсе

Tanya Tanya

потому что они товар..)) а как товар может себя сам поздравить...колбаса например?

Тамара

А мне вот очень стало интересно, почему вы поставили в этом слове звёздочку???

Катя Корнилова

кто-то может поздравляет. Я вообще с днём торговли никого не поздравляю

Вячеслав Мицуков

Так это не торговля - это скорее здача в прокат, а это из сферы услуг.

Се
Сергей

не все пользуются этим видом услуг ..да и не считается почётным это

Геннадий Орлов

ты продукт купил он твой а прости только деньги получи ла слиняет

Игорь Борисович Белоногов

они жрицы любви, а жрецов не принято поздравлять с днем торговли

Елена Алексейчик

Ну не знаю, мужчине проще это сделать,мне они не встречаются.

Дарья Логунова

Скорее всего потому, что у меня нет знакомых этой профессии)

Это Все Еще Я

потому что торговля товаром это несколько другая отрасль 🙂

Анастасия Хромова

потому что не отвлекаем девушек от работы,ночь же на дворе

Наталья Храмова

Отчего же, можете сходить и поздравить, кто Вам помешает)))

Alina Designer

Говори за себя я некоторым дарю каждый год по ромашке)))))))

Alina Designer

И они до сих пор не видят подвоха )))))))

Ол
Ольга

Ну а кто их услугами пользуется...с Днём покупателя...?