Мила Видная 🇷🇺

В неделе семь дней, но есть один день, который будет каждый день! так что же это за день? 🤔🤔🤔

Ответы
Рустам Свамбаев

Может два смысла у вашего вопроса, по одному - ответ «сегодня», а есть в Библейском смысле, или духовно, этот день покоя, в Библии этот день суббота, и если человек находиться в Иисусе Христе, является истинным христьянином, верное церковью Иисуса Христа, то этот день покоя, для него каждый день. Надеюсь вас не запутал

Мила Видная 🇷🇺

По смыслу, это и сегодня и завтра, но в вопросе будущее время, поэтому этот день ЗАВТРА!😊

Рустам Свамбаев

Вы правы! но попробуйте поразмышлять о втором ответе, не спишите его отталкивать. Спасибо

Мила Видная 🇷🇺

Я не призываю жить одним днем или заботиться о том каким будет завтрашний день, хотя в Евангелии сказано: Не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем, достаточно для каждого дня своей заботы (Мф. 6, 34),каждый должен для себя сам знать как ему понимать слова Спасителя! Спасибо вам за ответ!😊

Анатолий Нинин

В первый день творения был создан свет, во второй — вода и твердь, в третий – суша, моря и растительный мир, в четвёртый – светила и звёзды, в пятый – животный мир, в шестой – создан человек и заповедано размножаться, седьмой же день освящён для отдыха. Выбирайте

Мила Видная 🇷🇺

Все ждут именно этот день и никто не знает что будет ЗАВТРА!😊

Анатолий Нинин

Живи сегодня и сейчас, Вчера уже осталось в прошлом, А завтра может и не быть,

Мила Видная 🇷🇺

Будет, с нами или без нас....😊

Олег Коваленко

А был бы я властелином я бы сделал календарь подстроенный под женщин. То есть 13 месяцев в году по 28 дней вот это я понимаю цикличность природы😁

Мила Видная 🇷🇺

И как бы тринадцатый месяц назывался?

Олег Коваленко

Цыкляндр.😁

Мила Видная 🇷🇺

И так время летит, еще больше ускорится! Да и 13 не счастливое число!😕😆😂

Олег Коваленко

В том то и дело что суеверие нам всё и портит все цыклы.😁

Мила Видная 🇷🇺

И все таки, пусть будет, как есть😊😆😆

Олег Коваленко

Но всё равно можно и 13 месяцами пользоваться.😁

Анна

Это день выходной ,который мы должны посвятить отдыху и всевышнему ,сходить в церковь помолиться пожелать родным и близким здоровья и т.д.☺️

Мила Видная 🇷🇺

Помолиться нужно каждый день, вы правы, но каждый день не может быть выходным😊

Анна

день завтра

Владимир

Когда месье Митрий Анатолич отменит пятидневку, потом четырёхдневку, потом трехдневку, двухдневку и однодневку, таким днем станет ВЫХОДНОЙ

Мила Видная 🇷🇺

Он еще тот затейник! Сделает четырехдневку, а пахать придется все семь дней и будет каждый день у нас работа!😆😆😂

Владимир

Экспериментусы 😁

Дед Щукарь

Сегодня. но есть еще вчера, позавчера, а еще завтра, послезавтра. У детей вообще вся неделя охватывается - запозавчера и запослезавтра.))

Мила Видная 🇷🇺

Вообще-то будет ЗАВТРА!🤔

И*
Ирина *Z

каждый день есть сегодня, завтра и вчера... хотя нет.. послезавтра, позавчера... итого 5 дней неизменных... которые есть каждый день...

Al
Alexc

у каждого свой - у одних это день "в ожидании завтра" , у других "просто сегодня" , и лишь у отдельных - "самый счастливый день"

Йабвдул Данунах

Такой день вовсе не один - их много! Вчера, сегодня, завтра, позавчера, послезавтра, накануне... это только навскидку))

Людмила Гладкова

завтра,но не факт ,что всегда он будет,так же,как и сегодня,для каждого в своё время,вдруг не станет этого дня.

Николаус

Который будет! Это семь дней и будут! По очередности,если сегодня понедельник то завтра вторник и так далее!

Мила Видная 🇷🇺

Да, каждый день будет ЗАВТРА!😊

Николаус

Но завтра, это не случившееся событие и днём его как-то считать не правильно! Ибо оно может быть или не быть! Разное оно! Считать его одним днём не правильно! Это многообразие представлений!

Николай, М,

И в жизни нашей каждый день Вот так же смена происходит Все наши радости и горя тень Приходят тихо и уходят.

Мила Видная 🇷🇺

Нам нужно научиться только ждать и верить! Откройте ,люди, двери!Встречайте новый день, встречайте ЗАВТРА!🌝🌞

Николай, М,

Открой глаза и улыбнись скорее, Сегодня стань хоть чуточку добрее Удача добрых чаще замечает!

Мила Видная 🇷🇺

И день будет добрый, И добрые встречи, И добрый ,конечно , опустится вечер!Как важно и нужно, что бы сразу с утра тебе пожелали добра!!!😊🌷

Валерий Дягилев

У некоторых один день , но длится семь раз. Это семь пятниц на неделе.😛😝😋

Валерий Дягилев

Ну обедаю я всегда по три раза. Понедельник, среда, пятница.😋

Мила Видная 🇷🇺

А ужин врагам скармливаете по вторникам, четвергам и субботам? А в воскресенье ?😆😆

Валерий Дягилев

А в воскресенье у меня разгрузочный день ВООООООООТ😭

Мила Видная 🇷🇺

А завтра?😉😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Валерий Дягилев

Вот и я слегка огорчен, что у меня нет завтра. Есть только сегодня😭

Зинъ Черн

Их три: вчера, сегодня и завтра. Есть ещё позавчера и послезавтра, но они реже

Мила Видная 🇷🇺

Будет каждый день... один день

Зинъ Черн

Нынче

Мила Видная 🇷🇺

Завтра!😉👍

Зинъ Черн

Эт ленивым, хоть и сладкле слово

Олег Николаев

это, конечно же, день любви. А какой именно, зависит от желаний каждого...

Мила Видная 🇷🇺

Красиво ответили! Жить в любви-это действительно здорово😊😉

Wi
Wiliam.68

сегодня...
назовите пять дней подряд без чисел и названий дней недели...

Мила Видная 🇷🇺

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра😆

Wi
Wiliam.68

🤭😉☺️

Виктор Набунский

Завтра,сегодня, вчера)))я три дня насчитал,которые есть каждый день!)))

Мила Видная 🇷🇺

А я спросила какой БУДЕТ- это ЗАВТРА!😊😉

Виктор Набунский

Завтра ты всё равно вспомнишь,про вчера и сегодня!)))

Мила Видная 🇷🇺

От вредина! Хорошо, хорошо, что есть и вчера и сегодня и завтра😆😆😆

Виктор Набунский

Умничка!)ты мне тоже нравишься!))

Геннадий Митрофанов

Вчера и завтра не существуют по определению,есть-сегодня,им и живи....

Мила Видная 🇷🇺

Обязательно будет каждый день ЗАВТРА!😊

Геннадий Митрофанов

ну-ну...

Юрий

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется- жизнь!

Лидия Белоусова

понедельник потому что для нас женщин вся неделя как понедельник